Рожайтретьего• 31 марта в 01:07
Посоветуйте косметолога, Киев, хочу вау эффект от инъекций
Если серьёзно, нужен врач косметолог, который хорошо работает с Радиесс; умеет работать с носослезной бороздой и препаратами для этой зоны. Район любой, цена не важна.
Карамбулкул• 31 марта в 01:30
Для носослезной лучше липофиллинг у хирурга. Сама сделала такую глупость как филлер в носослезную, дало дикие отеки, пришлось растворять. С радиесс Наталья Флюндра хорошо работает
Карамбулкул• 31 марта в 13:50
О, я Вам только написала и Наталья сториз выложила, что сделала себе нижнюю блефаропластику))) косметологи знают, что уколы и филеры в той зоне мало помогают
На границе• 31 марта в 14:01
Я бы вам в Одессе посоветовала бы отличного но там запись на месяц вперед забита
На границе• 31 марта в 14:01
Ответ дляКарамбулкул
Мне сделали , никаких отеков
Карамбулкул• 31 марта в 14:02
Ответ дляНа границе
Мне сделали , никаких отеков
А какой филлер ставили?
На границе• 31 марта в 14:18
Ответ дляКарамбулкул
А какой филлер ставили?
корейский Реджинальс 2
Потом ещё через пару месяцев сделала на область вокруг глаз 2 процедуры с перерывом мезо поленуклеотидами , хотя там нужно было как минимум курс из 3 ех процедур , но я не выдержала с синяками ходить ,хоть и не большие были . И с 2 раз эффект был , кожа стала более плотная
Карамбулкул• 31 марта в 14:33
Ответ дляНа границе
корейский Реджинальс 2
У меня эксперимент дорогой оказался: филлер, гиалуронизаза, узи… опять гиалуронидаза тк с первого раза не ушло. Косметолог в клинике, в которую я приехала удалять под узи-контролем, сказала, что все филеры гидрофильные и если есть склонность к отекам, то если пробовать другие препараты - будет тоже самое
На границе• 01 апреля в 10:21
Ответ дляКарамбулкул
Такие процедуры делать должны не косметологи а врачи косметологи и лучшие . Я решилась на нее потому что моя врач получила первое место по этой процедуре на конференции по косметологии и она топ специалист из за чего у нее ценник на 10%, то есть врача нужно выбирать крайне тщательно
На границе• 01 апреля в 10:22
Ответ дляКарамбулкул
Когда удаляли Филеры ,кожа не состарилась резко ?
Карамбулкул• 01 апреля в 12:29
Ответ дляНа границе
Вы путаете конференцию и чемпионат, на конференциях места не присуждают
На границе• 01 апреля в 12:45
Ответ дляКарамбулкул
Да не так написала . Чемпионат у нее был и грамота висит в кабинете с первым местом ))
Но у нее и прайс в клинике выше на 10% чем к других врачей косметологов .
Вначале был как у всех , потом поднялся , мне это не понравилось , но ради хорошего врача можно и доплатить
Карамбулкул• 01 апреля в 12:49
Ответ дляНа границе
Хорошо, что Вы нашли своего врача) я пол-Киева обошла топ врачей, мне все подтвердили одно и то же) возможно еще индивидуальные особенности имеют значение. По итогу закрыла этот вопрос у хирурга на блефаро)