Бесбардак• 31 марта в 08:00

Донатим дальше.

Спутник Притулы, на который собрали 16 000 000 долларов, благополучно сгорел в атмосфере почти полгода назад.

С этого бесполезного хлама не было получено НИ ОДНОЙ фотографии цели.

Всех причастных поздравляю. Лох не мамонт.
АяВсёЗнаю• 31 марта в 08:03
Замовимо з закордонних сайтів

західний_діалект• 31 марта в 08:04
Давно вже не роблю донати. Для цього є держава України. Вона повинна все забезпечувати, вона отримувала сотні мільярдів доларів та євро допомоги. Досить вже.
Анонім Секретар• 31 марта в 08:06
Ответ длязахідний_діалект
Так всё украдено
Застряла• 31 марта в 08:07
Не доначу взагалі. Перестала з початку 2023р. Держава отримує мільярди допомоги. Нехай не крадуть.
короткопамятна• 31 марта в 08:07
жаль только парней которые сами должны скидываться на все на свете
кураГАЛЯ• 31 марта в 08:08
То я вас вітаю, що в колі ваших знайомих немає жодної людини на фронті, якій треба допомогти
автор Бесбардак • 31 марта в 08:09
Ответ длякураГАЛЯ
Есть, речь о других сборах.
західний_діалект• 31 марта в 08:09
Ответ дляАнонім Секретар
Так всё украдено
Мене це вже не обходить.
ПотеряласЯ Я...• 31 марта в 08:11
Ответ дляАнонім Секретар
Так всё украдено
Ну, так пока народ донатит миллионами, можно помощь разворовывать

БезникаЯ• 31 марта в 08:15
Ни разу не донатила за 4 года. Донатеров считаю лохами
Княгиня пітьми• 31 марта в 08:23
Удалено администрацией...
автор Бесбардак • 31 марта в 08:57
Ответ дляКнягиня пітьми
Удалено администрацией...
Да, вы это как раз и делаете.
Под анонимном, с матом и пошла дальше)
Мафиозная• 31 марта в 08:58
Ответ дляАяВсёЗнаю
Замовимо з закордонних сайтів
Создали законопроект, что без пошлины только до 45 евро.
Не потянем...
Мафиозная• 31 марта в 09:03
Ответ длязахідний_діалект
Да везде просят донаты... Давление на психику - это ж тоя страна, мол, может родственники воюют - им нужно помочь....
Давно в голове мысли: Реально власть имущие милионы раскрали, и не очень хорошо помогают войску...
Мафиозная• 31 марта в 09:05
Ответ длякураГАЛЯ
Это не персональная помощь, а вкид какому-то сборщику, где тоже остаются сливки...
Мафиозная• 31 марта в 09:10
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Бизнес...
Таких Притул, хватает
Кидалы и мошенники есть всюду - и на сайтах, и в соцсетях...((
Ещё Стерненко, тоже мутный...
кураГАЛЯ• 31 марта в 09:17
Ответ дляМафиозная
Збори на авто, генератори і т.д. конкретного підрозділу, це теж не персональна допомога. Донатьте, кому довіряєте чи не допомагайте. Народ, мільйони, розікрали, всі лохи, ай, ой. Тьху
Мафиозная• 31 марта в 09:25
Ответ длякураГАЛЯ
Порошенко не просит, а делает. Или у него тоже фонд?
Шотуткоїться?• 31 марта в 09:39
Ответ дляМафиозная
У него тоже отмыв денег...