Тролю як можу• 31 марта в 08:53

Видели уже? Бойня в Одессе!

В Одессе сотрудники ТЦК избили ногами задержанного ими мужчину, после чего в конфликт вмешались прохожие.

Сотрудники ТЦК открыли огонь по гражданским и ранили мужчину, на видео они его залитого кровью смогли затащить в бус.

Полиция уже обелила бандитов и возложила всю ответственность на гражданских. По данным журналистов, Одесса демонстрирует самую высокую стойкость в противостоянии с ТЦК и полицией.
Удачная• 31 марта в 08:55
бедные мужчины
Борець за гаманець• 31 марта в 08:55
Страна мечты от Зеленского. Не зря его близкие давно отсюда свинтили.
Замріяна• 31 марта в 08:56
Удалено администрацией...
Забагаловка• 31 марта в 08:56
Сейчас прибежит батальон поддержки от 800 гривенных и расскажет про ИПСО, русню, матрешек, ’яйценосцев’ и ’маминых корзиночек’. Я уже слышу их топот...
Пухнасті штани• 31 марта в 08:57
Я на стороне тцк, задолбали сыкуны скулить. Найди те яйца и прими, что будешь воевать
автор Тролю як можу • 31 марта в 08:57
Ответ дляЗабагаловка
Игнорируйте ботов, не отвечайте им
Забагаловка• 31 марта в 08:57
Ответ дляПухнасті штани
Первый уже здесь
Удачная• 31 марта в 08:57
Ответ дляПухнасті штани
скоро найдут яйца всех тцкунов
Володарка мрій• 31 марта в 08:57
Тому що на Одесі все тестували з 2023 року. Піші патрулі, зупинка громадського транспорту, затримування протиправні. Пружину не можливо стискати безкінечно довго, рано чи пізно вона повернеться.
Замріяна• 31 марта в 08:59
Ответ дляПухнасті штани
Не дивно, низький емоційний інтелект, відсутність емпатії, аналізу і логіки у вас, це лише наслідки. Ви лише частина тієї маси, хто привів це до влади.
Володарка мрій• 31 марта в 09:01
Ответ дляПухнасті штани
Нема вже дурних помирати за бубочку і його диктатуру. Змиритися треба з цим. І сзч це демонструє, що біжать тисячами і правильно роблять.
Гарантую неперелевки• 31 марта в 09:02
Ответ дляПухнасті штани
Я тоже за ТЦК, они нам помогают, чтоб мы были свободными, а не под рашкой. Если бы не они, мы бы давно уже были колонией!
(первый коммент бесплатно, если хотите, чтоб еще писала, тоже хочу, чтоб мне платили. Если сведете со своим работодателем, с каждой оплаты в 800 грн буду давать вам 200грн)
Если хотите, чтоб про бурят писала, за такое от 1000грн 1 коммент
Добра всем!• 31 марта в 09:01
Кстати заметила, что в Одессе больше всего махачей с тцкашниками и вторые нормально так отгребают время от времени.
Правильно одесситы делают.
Замріяна• 31 марта в 09:02
Ответ дляУдачная
скоро найдут яйца всех тцкунов
Ні їх просто будуть випалювати напалмом. Мля якби люди почали розуміти до чого все йде...
Сиренькая• 31 марта в 09:03
Видели расследование про военкома Одессы Борисова? Мотивация такая, что и не поспоришь.
Дама_с_караваем• 31 марта в 09:04
Ответ дляБорець за гаманець
Ну так , 73 процента должны быть рады!
НеКонец-Света• 31 марта в 09:10
Ответ дляПухнасті штани
Удалено администрацией...
Крихітка на всі• 31 марта в 09:10
Видела, это результат выбора украинского народа ещё в 2014, теперь больше 10 лет пожинают плоды своего выбора, из 40 млн осталось 20, потужна пэрэмога, у меня нет слов а какая страна была, ведь отлично же жили до 2013 года.
Белоснежко• 31 марта в 09:12
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Не в окопе дело...
Сами военные против того, что твориться..
За ТЦК только медийные военные из барбершопа, которым воевать некогда.
Паспортний стіл• 31 марта в 09:12
Ответ дляПухнасті штани
Правильно, пора ро настояшему воевать с тцк. Сколько можно этим бурятам людей воровать.
МЧСница• 31 марта в 09:13
Ответ дляКрихітка на всі
Ну давайте так, мы никогда не жили отлично. А правительство такое , как мы заслужили.
Бокс-орун• 31 марта в 09:13
Ответ дляБорець за гаманець
Так он и сам свинтит, когда хозяева разрешат...
НеКонец-Света• 31 марта в 09:18
Ответ дляКрихітка на всі
Я не верю в выборы, поэтому давно не голосую, они ставят кого им нужно и ломают через колено несогласных.
Вон в США на выходных вышло 8 млн против Трампа и его и шайки и что? Игнор полный, сегодня уже его правительство заявило, что выделяют на войну с Ираном 200 млрд долл, за счет урезания денег на медицину для граждан. Имели они мнение народа ввиду, боятся они только физической расправы.
Бокс-орун• 31 марта в 09:15
Ответ дляПухнасті штани
Скакой это стати? Воевать во всех мировых войнах? Пожизненно? За что?
НеКонец-Света• 31 марта в 09:15
Ответ дляБелоснежко
Не в окопе дело...
А это кто писал?
«Я на стороне тцк, задолбали сыкуны скулить. Найди те яйца и прими, что будешь воевать»
НеКонец-Света• 31 марта в 09:19
Ответ дляБокс-орун
За то, чтоб хозяева потужника давали ему на карман бабло, за продажу украинцев, которые для них всех ресурс
Prervana• 31 марта в 09:17
Электрошокер надо носить. Интересно, сейчас их продают вообще?
НеКонец-Света• 31 марта в 09:19
Ответ дляPrervana
Он до лампочки, если этих уродов толпа, они же сворами ездят и ходят, по 10 человек и больше
Добра, коли сита!• 31 марта в 09:21
Ответ дляПухнасті штани
Ваш на нуле и вы подаете патроны?
Крихітка на всі• 31 марта в 09:21
Ответ дляНеКонец-Света
Ну 8 млн это капля в море, их там 150. А по поводу выбора в 19 году, его не было, один из 2 все голосовали за простого хлопца с народа, который обещал закончить войну, иа много чего лапшал в итоге ничего не выполнил, он марионетка европейская, это очевидно, зомбитехнологии западные отлично сработали и работают дальше.