годовасик• Изменено 01 апреля в 09:25
У меня нетипичная внешность для Украины. У кого тоже самое?
Скулы высокие, глаза раскосые очень. Меня даже спрашивали, не китаянка ли я. Скулам рада, помогают держать овал лица. И вот мне интересно, а есть на форуме девочки с экзотической для Украины внешности? Пишите
Тріль підпільний• 01 апреля в 11:34
У меня достаточно типичная укр внешность, чорні брови, карі очі, белая кожа, круглый овал. Но вот за границей это очень нетипично, здесь где я сейчас обычно с темными глазами и волосами или индусских или арабских кровей, но при этом у них смуглая кожа и более грубые черты лица. Немного чувствую свою уникальность😂
годовасик
• 02 апреля в 08:54
Ответ дляКучМала
Выздоравливайте сами. Клички - то у животных, а прозвища у людей всегда были.
Ещё одна ненормальная...