Червона калина• 01 апреля в 10:14
Одесса, посоветуйте стоматологическую клиника, нужно коронку поставить
Не за все деньги мира.
Мозговая пилочка• 01 апреля в 10:26
Все хорошие стоматологи уехали или отловлены и умерли в окопах. Я так и не нашла хорошего проверенного.
Из Кукуева я• 01 апреля в 11:30
Могу посоветовать только клинику среднего ценового сегмента, phildent.
Был у меня недорогой врач, но набил большую клиентскую базу и стал делать лишь бы было(( тоже вот ему замены бюджетной не нашла