Кондуктор трамвая• Изменено 01 апреля в 10:16
Сон о часах, кто понимает?
Приснилось что один знакомый был в гостях и заменил батарейки в часах на кухне. А потом сказал что отдаст в ремонт двое часов наручных, их 100% сделают и что они уникальные и очень дорогие и ценные. Что это может означать?
АБВГДэшница• 01 апреля в 10:18
Вам не хватает денег на жизнь. Мечтаете о кладе.
Лучше бы ваш знакомый подарил вам уникальные часы наяву, а не ваши забирал.
Кондуктор трамвая
• 01 апреля в 10:19
Ответ дляАБВГДэшница
Он их не забирал, сказал что отремонтируют и вернёт. То что вернёт вот 100% уверенность.
Кондуктор трамвая
• 01 апреля в 10:20
Ответ дляАБВГДэшница
Это т знакомый ни кто мне по жизни) он просто мой стоматолог, лет 10 с ним знакома