Люблю_смаколики• 01 апреля в 12:51
Молноеносная реакция нужна не только на дороге, но и на тренировке.
Ситуация произошла на обычном групповом занятии стретчингом. Мы делали шпагаты, мне не хватало 5 см до пола. Ничего, как говорится, не предвещало... Тут я вижу, что ко мне подходит тренер. Молча. Я заподозрила неладное, быстро слезла с шпагата и спросила что вы хотите делать? Она говорит хотела вам помочь. А у меня тогда мышцы были и так натянуты максимально. Если б она тогда надавила, то травма была бы обеспечена. Всего лишь 2-3 секунды отделяли меня от травмы 😥
Меня очень расстроила эта ситуация, неужели нельзя спросить? Естественно, больше я к ней не пойду.
Бешене сарі• 01 апреля в 12:52
Скажите спасибо что на вас случайно штангу не опрокинули весом кг 80
Тень льва• 01 апреля в 12:53
Никакой травмы не было б не трындите , все год а наоборот прошу тренера потянуть мама так не могу . Такое чувство что вы себе значимости придаете
Кишмишная Мая• 01 апреля в 12:54
Помогает еще страшным голосом сказать: я те горло вырву, если еще раз так сзади подойдешь!... Гарантированно вас больше не тронут
Люблю_смаколики
• 01 апреля в 12:55
Ответ дляБешене сарі
Это однозначно спасибо. Просто я не занимаюсь с весом
Люблю_смаколики
• 01 апреля в 12:56
Ответ дляТень льва
У вас при самостоятельном шпагате сильно тянет? А у меня сильно тянуло при самостоятельном шпагате
Люблю_смаколики
• 01 апреля в 12:57
Ответ дляКишмишная Мая
О, а вы на стретчинге так говорили?
Тень льва• 01 апреля в 12:58
Ответ дляЛюблю_смаколики
Да тянет но мне тренер помогает и прекрасно понимает сколько можно помочь , а сколько нет . Скажите что вам помощь не нужна и она больше к вам не подойдет ей только лучше будет , не думаю что она горит желанием бегать всех тянуть
Кишмишная Мая• 01 апреля в 12:59
Ответ дляЛюблю_смаколики
О, а вы на стретчинге так говорили?
Я легко пугаюсь. Могу и не такое сказануть под адреналином. Слушали б вы как я себя веду в травматологии ;) особенность адрегалиновой реакции
Люблю_смаколики
• 01 апреля в 13:02
Ответ дляТень льва
Она хотела потянуть только меня 😡
При том, что она меня в первый раз видела. Как так можно ничего не спросить, тренер намеревалась молча подойти придавить. Она ж должна спросить согласие и тянет ли мне.
Люблю_смаколики
• 01 апреля в 13:03
Ответ дляПешитеБесАшипок
И мороженое не ешьте, убережете себя от ангины
Какие вы умные, плять. Ну ничего может когда нибудь травмирует вас подобная ’специалистка’
Ваша прЭлесть• 01 апреля в 13:05
любителі стретчингу/шпагатів - це часті клієнти реабілітологів
Люблю_смаколики
• 01 апреля в 13:06
Ответ дляКишмишная Мая
Круто, мое почтение 👍
Еще было бы классно на адреналине ’нечаянно’ махнуть рукой, чтоб хорошо стукнуло такую тренершу. Но это уже высший пилотаж 🤣
Люблю_смаколики
• 01 апреля в 13:06
Ответ дляВаша прЭлесть
Если осторожная растяжка, то норм
Бешене сарі• 01 апреля в 13:07
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вес может значительно ускорить развитие шпагата, возможно даже отрательного.
Люблю_смаколики
• 01 апреля в 13:14
Ответ дляЯниЯ
Растяжка вообще вредная штука, зачем люди этим увлекаются непонятно.
Что за бред? Ничего не вредно, у меня осанка выровнялась от растяжки
Кишмишная Мая• 01 апреля в 14:21
Ответ дляЛюблю_смаколики
Круто, мое почтение 👍
Не, ну я не хулиганка какая-то. чисто вербальная агрессия от неожиданности.