Все возможно• 01 апреля в 13:31

Почему женщины считают готовку подвигом? Что тут сложного?

Я люблю готовить и кормить семью. И ценю их предпочтения . Для меня муж важен . Например : Я учитываю вкус мужа.. он не ест кукурузу консервированную и все салаты с ней не делаю. Я спокойно могу обойтись. Или например я не люблю капусту в салатах . Делаю мужу с ней салаты , хоть ее не люблю . Или вот муж абсолютно против фарша покупного , даже иногда . Сама делаю (хотя и правда свой вкуснее). И такое по мелочи. А тут всех послушать , так пофиг , что муж не любит, любит , пусть жрет , что дали . Или такие прям героини , пришли с пахотной работы , ой ой , и все сразу ныть , про вторую смену. Сейчас все готовится легко и с удовольствием. Необязательно для этого напрягать мужа , который как бы ваш муж , а не подружка и у него куча своих обязательств и обязанностей . Ну вот честно , смотрю на многих женщин и понимаю , что сами виноваты в разводах . Мужчины не ангелы тоже бывают. Но если вам тяжело уважать мужа в готовке . То это грустно
Завжди недо...• 01 апреля в 13:39
Мій колишній чоловік, готував страви від вареників з борщем до голубців, я готувала теж. Він і пилососив вдома і посуд мив і санвузли прибрати міг. Я теж це робила.
Але розлучилися з інших причин.

автор Все возможно • 01 апреля в 13:39
Ответ дляГомосноб
то у вас еще нет детей
Есть. Двое
автор Все возможно • 01 апреля в 13:39
Ответ дляРассказница
Вы сама-то работаете ? Или так , мужа ублажаете сидя дома ?
Работаю конечно
короткопамятна• 01 апреля в 13:39
Ответ дляВсе возможно
А женщина может быть одна
И не только женщина, и мужчина тоже.
Гостра на язик• 01 апреля в 13:39
Ответ дляСиликоночка
Ясна річ.
У мене мама дуже смачно готує, завжди у квартирі прибрано, красуня.
А чоловіка обрала невдало, розлучилися через рік після мого народження.
Бо він вирішив, що працювати не буде, кинув роботу.
Поэтому современные женщины и выбирают быть неидеальными.
Если кому-то не подходит - ну штош
автор Все возможно • 01 апреля в 13:39
Ответ дляНаучительница
Это ленивые тетки!
Да
Мелочунь• 01 апреля в 13:40
Ну моего я могу припахать, чтобы готовил. Но соблюдение личных предпочтений в еде у нас это святое. Я вот реально не понимаю как можно жрать что дали.
автор Все возможно • 01 апреля в 13:40
Ответ дляМудрецыха мира
Да мы уже поняли из вашей писанины, ваше мнение в семье не учитывается никак и нигде. Вам на массажи надо сходить. Прогибаться будет удобнее.
Учитывает
Гостра на язик• 01 апреля в 13:40
Ответ дляВсе возможно
А женщина может быть одна
Ну жЫрно. Зачем вы себя закапываете?

Небоброїдка• 01 апреля в 13:40
А сколько Вам лет и сколько лет замужем?
Рассказница• 01 апреля в 13:40
Ответ дляВсе возможно
Да
И что ? Законом не запрещено . Имеют право .
Завжди недо...• 01 апреля в 13:40
Ответ дляВсе возможно
Нет. 9 лет
Фігова ви дружина.
Мій за 2 роки навчився молоко пити і болгарський перець їсти
А ваш за 9 кукурудзу не їсть досі
Мелочунь• 01 апреля в 13:41
Вот просто не понимаю как можно не учесть, при готовке, что человек не любит какой-то ингредиент.
МеняАЖтрусит• 01 апреля в 13:41
Автор, а я вас підтримаю. В моїй великій родині завжди всі жінки переймалися кухнею. Це не обговтрювалось хочеш не хочеш.
Так закладено, що це щось само собою зрозуміле.
І ладно чоловік, дорослий і сам може себе нагодувать, але коли не готують і мають дітей, то мені цього не понять.
Я готую і підлаштовую меню під дітей, вже потім під чоловіка. Але я не працюю, бо чоловік добре заробляє.
Тож я собі можу уявити, як важко після роботи ще готувать жінкам.
Тому власне я і не хочу в дві зміни.
Вирішили, що я займаюмь домом, а гроші на чоловіку
Білий Лосик• 01 апреля в 13:42
Ответ дляЗавжди недо...
Фігова ви дружина.
А ваш за 9 кукурудзу не їсть досі
Та что перец, я вот манную кашу научила любить, а вы говорите перец))
ТаПрямТам• 01 апреля в 13:43
Ответ дляМеняАЖтрусит
Тому власне я і не хочу в дві зміни.
Если не работать, а муж всем обеспечивает, то чем ещё заниматься кроме готовки

А если самому обеспечивать семью, да ещё и готовить, то это уже перебор
автор Все возможно • 01 апреля в 13:43
Ответ дляКоханозадовільна
а дети что любят?
Нагетсы, картошку фри, конфеты , рыбные палочки , но готовлю это редко , не полезно это
автор Все возможно • 01 апреля в 13:44
Ответ длякороткопамятна
И не только женщина, и мужчина тоже.
Да. Но вдвоем лучше
Рожева юбка• 01 апреля в 13:44
Ответ дляМудрецыха мира
Молящаяся на мотню в хате - врывается на советчицу.

А чего такой святой мужичок вам салатик с кукурузой не сделает? Вы же капусту кролю мужику крошите, хотя сами её не употребляете. А он чего? Лапки?
А вас похоже жаба давит, что приготовить некому, то есть мужу.Уже мужа автора кролем обозвали !! Вам какое дело, у кого как в семье? Что за бабы злые одинокие

автор Все возможно • 01 апреля в 13:44
Ответ дляГостра на язик
Если кому-то не подходит - ну штош
И быть одними
автор Все возможно • 01 апреля в 13:45
Ответ дляНебоброїдка
9 лет. Вместе 11. Мне 29
автор Все возможно • 01 апреля в 13:46
Ответ дляЗавжди недо...
Фігова ви дружина.
А ваш за 9 кукурудзу не їсть досі
А зачем . Я вот молоко терпеть не могу . Зачем мне его учиться пить
ДваДваВісім• 01 апреля в 13:46
Все люди разные. Кому то нравится готовить, кому-то нет. Для кого-то пройти 10 км - легкая прогулка, для других мука. Кто-то хочет секса каждый день, а для других он вообще не нужен.

Все люди разные, у нас разный мозг, разные возможности организма, разные эндокринки. Главное понимать это и не навязывать свое видение из серии Что тут сложного?
Пишущаяся• 01 апреля в 13:46
Просто потому что жизнь короткая и есть дела поинтереснее
Мудрецыха мира• 01 апреля в 13:46
Ответ дляРожева юбка
Вам из отряда автора какое дело у какого как в семье?
автор Все возможно • 01 апреля в 13:47
Ответ дляРожева юбка
Вот вот . Правда злые
Мой_ужин• 01 апреля в 13:48
Це пекло, іноді хочеться вийти у вікно, аби не готувати вечерю.
МеняАЖтрусит• 01 апреля в 13:49
Ответ дляТаПрямТам

Мені є ще чим займатись, повірте. Життя підкидає мені купу задач постійно. Ніби знає, що я вдома)
Говорю відверто• 01 апреля в 13:50
Ну вам к примеру нравится готовить
Отлично
Если в то время пока вы готовите муж покупает детей, уберет дома, стирку развесит - отлично 👍

А если нет и на вас абсолютно всё, то ваша молодость и энергия очень скоро закончится
Дідова баба• 01 апреля в 13:50
Так, готовка- це не подвиг, тому обидва мої чоловіки готували самостійно. Я кашу можу зварити. Борщ варила раз у житті🫰🏻☺️