Пополняю_Карму• сегодня в 14:20

Какая странная хрень эти ваши артишоки. Как курицу ощипываешь

обрежь, мех выскуби изнутри, как это вообще придумали есть
пані Солоха• сегодня в 14:21
Багато продуктів почали їсти не з достатку і пошуку нових смаків, а голоду або нестачі їжі.
Я думаю, артишок з цієї категорії
Борець за гаманець• сегодня в 14:21
Где там мех?
Попа как у Кардашьян• сегодня в 14:21
Берите готовые
автор Пополняю_Карму • сегодня в 14:22
Ответ дляБорець за гаманець
Где там мех?
шерсть внутри
Плету интриги• сегодня в 14:24
как-то недавно была акция в магазине и я набрала по 59 грн консервированные в масле.... ну такое... смесь соленых огурцов и слабомаринованных грибов со странным привкусом.... не так чтобы вкусно, я просто любитель овощей в принципе, потому съела три банки постепенно.... но больше наверное не куплю... каперсы намного вкуснее
Оченьценная• сегодня в 14:24
Автор я не ела, и цикорий не ела,
Я така бойова• сегодня в 14:28
Вовремя. Недавно консервированные артишок и ела: те что в масле и те, что без масла. Безумно понравились в масле- с картошечкой идеально… А вот те, что без масла норм, но не то все таки
іронічна антитеза• сегодня в 14:29
Я их не чищу, так отвариваю.
автор Пополняю_Карму • сегодня в 14:31
Ответ дляіронічна антитеза
Я их не чищу, так отвариваю.
целые? сколько варите и как потом едите?
Мрію про пончик• сегодня в 14:33
Один раз ела, такая фигня
Щедрик ведрик• сегодня в 14:33
Видела рецепт, когда запекают или на пару готовят целыми, а потом общипывают. Думаю попробовать.
Пампушечка• сегодня в 14:36
їли якось в пафосному закладі піцу з артишоками )) Ну таке собі, як на мене, на любітеля
іронічна антитеза• сегодня в 14:37
Ответ дляПополняю_Карму
Сколько варю сейчас точно не скажу, всегда смотрю в интернете. Отрываю листик и высасываю нутро😂😂😂. Потом ем донышко.
Я не фанат артишоков, иногда покупаю.
автор Пополняю_Карму • сегодня в 14:40
Ответ дляіронічна антитеза
Я не фанат артишоков, иногда покупаю.
жах)))
Сіґеле-міґеле• сегодня в 14:41
Броненосец+шишка))
ротцвеники• сегодня в 14:54
спаржи, артишоки ..... правильно написали.... когда есть нечего - траву жевать будешь. или от безделья - разнообразить вкусовые рецепторы.
Плету интриги• сегодня в 14:57
Ответ дляПампушечка
о, я когда-то в 90е ела пиццу с ростками папоротника-орляка, в Киеве делали, в абсолютно не пафосном кафе возле Владимирского рынка) вот это было вкусно, да и мы были не избалованы современной доступностью разных новинок
сейчас я про папоротник слышу только в роликах про японско-дальневосточную или китайскую кухни... он токсичный, его варят и маринуют
Замороженная селедка• сегодня в 15:00
Ответ дляПополняю_Карму
шерсть внутри
Это вам головки чертополоха подсунули.
пані Солоха• 1 час назад
Ответ дляротцвеники
Я думаю, що спаржа теж з розряду їжі, яку вживали не від великого достатку і вибору продукції
Хоча тут, можливо, спрацьовує фактор традицій в харчуванні . Адже картопля не одразу була присутня на європейському континенті і до її появи їли всіляку ріпу, спаржу, буряк.
Мені спаржа не зайшла. Плюс вона провокує газоутворення в кишківнику і це ну дуже неприємно