Упругая попка• вчера в 17:40

Какой цвет глаз у Мерилин Монро?

Тоскующая• вчера в 17:41
Темно карий
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 17:41
Обзор от ИИ
Натуральный цвет глаз Мэрилин Монро —
голубой. Это подтверждено записями из агентств, где она работала, интервью ее первого мужа, а также отчетами о вскрытии. Документы (водительские права, удостоверения) также указывают на голубой, иногда описываемый как кобальтово-синий, оттенок.
Ключевые факты:

Цвет: Голубой/синий.
Достоверность: Информация подтверждена документально, опровергая слухи о карих глазах.
Линзы: Мэрилин не носила цветные контактные линзы.

Иногда голубой цвет кажется другим на старых черно-белых фотографиях или при разном освещении, но ее истинным цветом был голубой
МеняАЖтрусит• вчера в 17:42
Голубые
Мастер Класс• вчера в 17:44
Ответ дляМеняАЖтрусит
Голубые
Тут прямо одно лицо со мной.))
Большой секретик• вчера в 17:44
Всегда думала, шо серые. Надо погуглить
Мастер Класс• вчера в 17:45
Ответ дляМеняАЖтрусит
Голубые
Интересно, она же вроде пластику делала и прожила совсем немного, а на фото вся в морщинах.
Большой секретик• вчера в 17:46
На самом деле, вопрос о цвете глаз Мэрилин Монро часто вызывает споры, но официальные данные, документы (например, её водительские права) и воспоминания современников подтверждают, что они были именно голубыми.