Тоскующая• Изменено 01 апреля в 21:41
Как бы вы поступили с соседом, который постоянно пакостит
Соседу под 60 лет, живёт с женой, дочь живёт отдельно. То пробил шины в колесах, то пишет гадости о нас, то назвал вай фай нашей фамилией и плохим словом, то распускает разного рода брехливые сплетни о нас. Украл мешок картошки у соседей - распустил сплетни,что мы это сделали. Постоянно наговаривает на нас враньё одному соседу, чтобы столкнуть лбами и тд.
Что бы вы сделали/как поступили бы с таким соседом или в таких ситуациях?
Душа компанії• 01 апреля в 22:01
Ответ дляТоскующая
Так что терпеть его пакости и молчать в ответ??? Нееее, это не обо мне
Да нет, отвечайте, конечно. Идея с ментами - самая нормальная. Пусть они его пугают. Чтоб в его башке опасность шла от ментов, а не от вас
Тоскующая
• 01 апреля в 22:01
Ответ дляТам все розмивчато
Оо, мой сосед тоже такой же.
Хотя ему уже за 70, постоянно мне пакости делает, чтобы моя жизнь мёдом не казалась.
То камни на мой участок бросает по уличным котам, то выбрасывает в кульках ко мне во двор остатки из под рыбы, чтобы эти коты всё это по двору разносили.
Недавно в замке моей калитке спичку сломал, что я не смогла во двор зайти после работы, пришлось звонить мастеру, чтобы открыть калитку.
А ещё сплетник, рассказывает всем что я на него порчу навела и у него обнаружили онкологию
И что вы делаете в ответ)?
На пів ставки• 01 апреля в 22:02
Ответ дляАлина-1240
Вы ж не уточняете этаж, наличие камер и что там у него есть
А если есть камера прям напротив двери квартиры, то что бы сделали?
Шкала Радощів• 01 апреля в 22:02
Та вже було ж...тільки там сусідка фігурувала...чи у вас всі такі
Тоскующая
• 01 апреля в 22:03
Ответ дляШкала Радощів
Сбросьте ссылку, пожалуйста - почитаю
Шкала Радощів• 01 апреля в 22:04
Ответ дляТоскующая
Сбросьте ссылку, пожалуйста - почитаю
Та ви думаєте, я збиерігаю таке...була подібна тема може пів року чи рік тому
Тоскующая
• 01 апреля в 22:05
Ответ дляШкала Радощів
Прикренько.....але то не моя тема була
Самій було би цікаво почитати
Там все розмивчато• 01 апреля в 22:05
Ответ дляТоскующая
И что вы делаете в ответ)?
Установила камеру и собираю на соседа компромат, чтобы показать всем, кто благодаря ему за человека меня не считает, какой он хороший.
Тоскующая
• 01 апреля в 22:10
Ответ дляТам все розмивчато
Оооо, то же самое: наговорил на нас и соседи верят ему. Но это меня не волнует, тк нормальные люди верят нормальным людям, а ненормальные существа - верят таким же ненормальным существам. Тут главное, что пакостит и с этим нужно что-то делать