Редисочка• 23 марта 2014

Как и где быстро продать вышитые картины?

Моя тетя занимается вышивкой я помогаю ей продать несколько картин( т к сейчас понадобились деньги ) Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой где еще разместить объявления ? Цены поставила минимальные
sonze2612• 23 марта 2014
я тоже послушаю..

антонтна• 23 марта 2014
есть с народным колоритом ...то там где обитают иностранцы
а у нас не знаю...есть ли спрос
Я Главная• 23 марта 2014
А где вообще такие объявления размещают? Я, например, покупатель, ищу и найти немогу?
автор Редисочка • 23 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
я здесь разместила а что именно ищите?
Аноним_666• 23 марта 2014
На Аукро. Здесь. Смотря какое качество.
Показывайте, что ли, а то интересно. Вы ведь под анонимом.
автор jl0911 • 23 марта 2014
Да боюсь забанят ! Ну заходите смотрите
Аноним_666• 23 марта 2014
За вышивку вряд ли ))

Глянула. Яркенькие - с девочкой и птичками, может и уйдут. А за ч\б и танцовщицу 400 я б не дала, сори. Я понимаю, что труд, но как-то так.
Они маленькие. Это для настоящих ценителей. Нужны фото получше, поближе. Макро, яркенькие. Хорошо бы на Ebay, но как туда попасть ))
Еще попробуйте на Молотке выставить, у русских денег больше, да и в переводе это всего 40 баксов за хендмейд
Андрей Ш• 23 марта 2014
http://www.livemaster.ru/
автор jl0911 • 23 марта 2014
Ответ дляАноним_666
За вышивку вряд ли ))

Спасибо ! Попробуем еще на Молотке разместить

автор jl0911 • 23 марта 2014
Ответ дляАндрей Ш
http://www.livemaster.ru/
там мы тоже есть
Аноним_666• 23 марта 2014
Ответ дляjl0911
Да не за что ). Только фото сделайте получше + макро
Тенюшка• 23 марта 2014
Парусник 400 никак не стОит.
Сфотографируйте картины ровно и вставьте в виртуальную рамку. Сделайте коллаж из нескольких макроснимков разных (интересных) деталей для каждой картины. Для первой тоже сделайте виртуальную рамку - по ней плачет хорошее овальное паспарту, оформление в такую простенькую рамочку дешевит очень сильно.

Четвёртая... по прогону вышивалась, что ли
Ашатанна• 23 марта 2014
А я у Вас картину покупала - Ангел )). Мы уже ее в рамку вставили и повесили! . Картина вышита аккуратно, изнанка отличная - подтверждаю!
Возможно, нужно просто сюжеты другие, более популярные? Что-то для детской комнаты (например, я сейчас мишек вышиваю), и рекламировать можно как подарок ребенку. Или пейзажи? Хотя вкусы тоже у всех разные... Плюс соц.сети - можете сделать альбом ’Вышивки на продажу’.
автор jl0911 • 23 марта 2014
Ответ дляАшатанна
Здравствуйте ! Вам от тети спасибо мы рады что картина вас порадовала и она у хороших людей ! Возможно нужны и другие сюжеты но пока мало вышивается ( болеет ) я попробую еще в соц. сетях
Аноним_612• 23 марта 2014
мне кажется, что продавать лучше вживую так сказать. это лучше всего