Белая котичка• 02 апреля в 09:36
Як ви економите на доставці, якщо реально нема сил готувати після роботи?
Я шалунья• 02 апреля в 09:37
Не бывает такого. Всегда есть еда, которую можно разогреть. Пачка пельменей в морозилке, сало, яйца , хлеб
Наизнанку• 02 апреля в 09:38
купили морозильну камеру і затарюємо запасами (мясо, риба, овочі, творог...), готуємо на вихідних на весь тиждень, ввечері творог і йогурт.
Безпорадна Кроко• 02 апреля в 09:38
Автор, ну реально, що там готувати, півгодини часу на прості страви.
Идууу--уууу блин• 02 апреля в 09:39
Когда у меня нет желания готовить, муж маринует курицу и ставит в духовку, делает салат
Мюллерная• 02 апреля в 09:39
У вас руки не поднимаются яйца поджарить или гречку сварить, что вам прям доставка нужна?
Пишущаяся• 02 апреля в 09:41
Купіть гриль чи мультипіч. Не має що там готувати)) якщо ви сама то взагалі на проблема
Дуболом• 02 апреля в 09:43
Мультиварка варить крупу, мультипічка смажить напівфабрикати, овочі квашені або черрі, огірок
Бандитка Сью• 02 апреля в 09:51
Если есть силы, чтобы поесть, значит найдутся и чтобы приготовить.
Опля Картопля• 02 апреля в 09:54
Экономлю не заказывая доставку. Всегда можно зайти в магазин и купить пачку пельменей или вареников, колбасу/сыр на бутерброд.
Мяо мой мяо• 02 апреля в 09:55
Ответ дляДуболом
Я одна полінилася б мити потім мультиварку і мультипіч?
Мені легше в кострулю і в рукав в духовку щось кинуть.
Ненавиджу мить ці гаджети.
В мене і мультиварці не знімається кришка, стара ще. То я ложу її на спину, вимиваю, воно все не стікає, бо форма кругла. Потім ставлю сушить, вона ще хто зна скільки води прямо на поверхню натече, я підтираю поступово. Сушиться до ранку досуха і займає місце на вікні чи поверхні.
Хто це придумав
Ненавиджу мить ці гаджети.
Хто це придумав
Крайня невістка• 02 апреля в 09:55
Если нет сил готовить - жарю яйцо и делаю быстрый мисо-суп.
Крайня невістка• 02 апреля в 09:56
Ответ дляМяо мой мяо
Ненавиджу мить ці гаджети.
Хто це придумав
Ненавиджу мить ці гаджети.
Хто це придумав
А чем так страшно пачкается крышка от мультиварки? В 99% случаев я свою просто бумажным полотенцем вытираю сразу после готовки, пока еще горячая и все.
Мяо мой мяо• 02 апреля в 09:57
Я у вихідні напікаю кілограма 2 м´яса. Це на перекуси, бутерброди і вечері на тиждень нам.
Гарнір підварить швидко. Як лінь салат, то просто огірок.
Я нікрли не замовляла доставку. Навіть не знаю де і що замовить. Піцу тільки
Мяо мой мяо• 02 апреля в 09:59
Ответ дляКрайня невістка
Ну це не гігієнічно. Лишаються і запахи і бактерії якісь.
Ні, мені треба вимивать все. Там же резинки, туди будуть накопичуватись патогени
Дуболом• 02 апреля в 10:03
Ответ дляМяо мой мяо
Ненавиджу мить ці гаджети.
Хто це придумав
Ненавиджу мить ці гаджети.
Хто це придумав
Я вигрібаю кашу силіконовою лопаткою, там і не лишається нічого, злегка сполоснути. Кришку протираю може раз на тиждень або два, коли сили є.
Мультипічка у мене своя система - я вийняла середню поличку, яка найбільше забруднюється, готую на решітці, вона йде у посудомийку. А з дна жир тією самою силіконовою лопаткою забираю і все.
Викачую яйцями• 02 апреля в 10:05
Ответ дляМяо мой мяо
Ненавиджу мить ці гаджети.
Хто це придумав
Ненавиджу мить ці гаджети.
Хто це придумав
В мультипечку стелите пергамент или специальные формы
Раздражевская• 02 апреля в 10:06
Морозильная камера - это супер
Сколько заготовок можно сделать
Я готовлю раз в неделю. Едим потом забрасывю в морозилку, чтобы не испортилось.
Времени нет готовить
Сколько заготовок можно сделать
Времени нет готовить
Галя-краля• 02 апреля в 10:09
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...
а может она после работи и у нее реально нема сил...
Крайня невістка• 02 апреля в 10:21
Ответ дляМяо мой мяо
У меня никаких запахов и бактерий не остается.
Самое главное - не оставлять в мультиварке еду. Тогда да, бактерии могут намножаться, а так там же кипело все, какие бактерии?
Резинки те, что снимаются, я конечно же снимаю и мою, если готовила что-то жирное. В основном я крупы в мультиварке готовлю