аромат Жука• 02 апреля в 16:35

Огород сильно выручает?

У кого огород, он даёт возможность вам сэкономить на продуктах?
графиняВишенка• 02 апреля в 21:52
Ответ дляНеместная Я
В мене 2 сотки під городом, яка машина, навозу?
И вы его ничем не удобряете, а оно все растёт от силы ваших мыслей.

П.сы: у меня тоже. Меньше , чем машина, вам никто не повезёт

графиняВишенка• 02 апреля в 21:53
Ответ дляДваДваВісім
Помідори? ні, не їсть. За 10 років не бачила на помідорах колорадських жуків.
Диво -дивное. Напишите ещё, что у вас он не ест и картошку с баклажанами и мы посмеемся
ДваДваВісім• 02 апреля в 22:04
Ответ дляграфиняВишенка
Картоплю і баклажани не саджу на помідорах колорадських жуків не бачила ніколи.
графиняВишенка• 02 апреля в 22:16
Ответ дляДваДваВісім
Значит они у вас спрятаны в саду и рядом не растёт соседский картофель
ДваДваВісім• 02 апреля в 22:26
Ответ дляграфиняВишенка
Так, у сусідів теж немає картоплі)
Неместная Я• 02 апреля в 23:00
Ответ дляграфиняВишенка

Листя виношу, воно перегниває, трава з газонів, компост, гумат калію іноді використовую.
Неместная Я• 02 апреля в 23:01
Ответ дляграфиняВишенка
В мене немає жодного жука ні на помідорах, ні на баклажанах.
Неместная Я• 02 апреля в 23:03
Ответ дляДваДваВісім
Так, у сусідів теж немає картоплі)
В нас теж немає картоплі навкруги
Лукава_Кiшка• 03 апреля в 09:52
Ответ дляНеместная Я
Де там напряг, в чому?
Поливать, сапать, бурьян рвать, обрабатывать, подвязывать и т д