Работать надо• 02 апреля в 17:32
Как вы реагируете, когда вас критикуют за образ жизни, но это близкие люди?
Комиссия50%• 02 апреля в 17:32
Мои все близкие знают, что мне, мягко говоря, фиолетово на их критику
Доктор Варвар• 02 апреля в 17:35
Смотря как критикуют и почему. Но вообще это обычно не продуктивно. Чего б это меня интересовало их мнение?
Роздратована шкіра• 02 апреля в 17:35
Ответ дляДоктор Варвар
Очевидно автор живет за их счет
месяцкие• 02 апреля в 17:37
Меня запрещено критиковать близким людям. Вне зависимости от моего образа жизни.
Пописанная парта• 02 апреля в 17:38
Якщо вам 20 або меньше років, то зазвичай батьки не критикують, а на намаються показати що то недобре, а те добре. Іноді, якщо ваша поведінка виходить за межі допустимого, то нехай родичі про це скажуть, аніж чужі люди. Якщо родина стабільна і адекватна, то маєте їх порадити прийняти до уваги.
Інші випадки -:про осуд бабуль, тіток, сусідів -не звертайте уваги
Доктор Варвар• 02 апреля в 17:38
Ответ дляРоздратована шкіра
Очевидно автор живет за их счет
Не очевидно. У меня есть такие, которых хлебом не корми а дай покритиковать. Я за их счёт не живу, наоборот, родители им раньше постоянно деньги посылали. Ясно что я с ними даже не общаюсь. Так что по-разному бывает.
Роздратована шкіра• 02 апреля в 17:41
Ответ дляДоктор Варвар
Тут одна регулярно создает темы,живет у родителей за их счет и возмущается почему поучают
Губной рояль• 02 апреля в 17:42
Меня мать все 20лет критикует, что я замужем. Потому что не работаю, как она на 3 работах и не езжу в 2 села помогать каждые выходные, как лна делала, и не рожаю минимум 3 детей, потомучто есть фин воможность обеспечить и выучить, и не прихожу ей убирать. А все потому, что я не завишу от неё финансово, живу свою жизнь, имея мужа и 1 ребенка,больше не хочу, мне тяжело морально с этим. Не работаю, путешествую, хожу втеатры и на концерты. Огороды ненавижу.
Море_море_я_скучаю• 02 апреля в 17:48
Если критика не по делу, они становятся не близкими. Мне некоторые рассказывали, что я быдло, а они элита
Доктор Варвар• 02 апреля в 21:54
Ответ дляРоздратована шкіра
Я видела те темы. У нее откровенно ебанутые родственники. Они её не ’поучают’ на самом деле, а просто бьют по ногам в то время как она пытается встать. Такими своими действиями они ухудшают ситуацию, а не улучшают. Она не живёт за их счёт, она работает, и она хотела съехать от них и жить с подругой - они ей не дали. На каком основании они теперь возмущаются? Они не хотят чтобы она была самостоятельной. Они хотят чтобы она сидела дома и была их личной помощницей, хотят ’поучать’ до смерти, вместо того чтобы дать ей научится быть самой по себе. Так кто им лекарь? Я такие семьи видела не раз, это не редкость. Это трындец полный, а не повод смеяться над кем-то.
Роздратована шкіра• 02 апреля в 23:40
Ответ дляДоктор Варвар
Это другая,неработающая тк быть на людях не любит