Ну що ви, мамо!• 03 апреля в 01:40

А вы рады кусочку хлебушка?

Латвийские_Номера• 03 апреля в 01:41

Новорічна пальма• 03 апреля в 01:42
Я грызу паннетоне
Ужгород• 03 апреля в 01:45
Ответ дляЛатвийские_Номера
фото
😃
Ужгород• 03 апреля в 01:46
А ви ?)
Качка в тапцях• 03 апреля в 01:50
Жаркое из кроличков доели уже?
Библиотекарь• 03 апреля в 01:51
Просто каралева• 03 апреля в 01:53
Буквально сегодня он подорожал.
Очень рада.
ЛолитаНеРазлита• 03 апреля в 01:54
А що такого? Я вдячна навіть за можливість помитись гарячою водою.... Після такої зими починаєш цінувати все...
автор Ну що ви, мамо! • 03 апреля в 01:55
Ответ дляУжгород
А ви ?)
Я год не ела(

Гага Газу• 03 апреля в 01:57
Свежему иногда очень ) . У нас хлеб никто не есть и поэтому он бывает редко. Точнее есть всегда , но сухой и плесневелый . Когда покупаю малосольную селедку с малокой , то очень рада свежему батону из пекарни .
ПотеряласЯ Я...• 03 апреля в 02:05
А вы мышка? Поэтому кусочку хлебушка радуетесь ?
Снідаю авокадо• 03 апреля в 02:10
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я год не ела(
Почему? У вас сахарный диабет?
Снідаю авокадо• 03 апреля в 02:12
Я люблю хлеб, ем, ела и буду его есть даже на диете и макароны люблю, они мне заходят. Также життя. Готовлю все, но люблю хлеб отдельно и макароны отдельно и это вкусно)))
Весёлая морковка• 03 апреля в 02:12
Я зараз худну, ледь знайшла в маркетах біля дому цільнозерновий, то сьогодні аж пхала в гортань, як смачно
Снідаю авокадо• 03 апреля в 02:14
Ответ дляВесёлая морковка
А я люблю багеты, но у нас по местности очень вкусный хлеб пекут. Я даже была удивлена, до мелочи простой, минимум ингредиентов (вода и мука) и очень вкусный.
Весёлая морковка• 03 апреля в 02:14
Ответ дляСнідаю авокадо
Мабуть вага дозволяє їсти
А я нажрала вже лишніх 7 кг
Снідаю авокадо• 03 апреля в 02:16
Ответ дляВесёлая морковка
Мабуть вага дозволяє їсти
А я нажрала вже лишніх 7 кг
Тю, у мене тех є лишнє. Ну як бог приліпив, то значить про запас, прийде час жирок скидати. От у світі що робиться, і не 7 можна скинути...
Пишу, не читаю• 03 апреля в 03:07
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я год не ела(
Свисток ля-минор• 03 апреля в 03:57
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я год не ела(
Родная, если бы вы год не ели, тут не писали бы, а на небе ангелом летали б

Пургену мне• 03 апреля в 07:18
Ответ дляВесёлая морковка
Я вас расстрою или обрадую, но калорийность одинаковая хоть зерновой, хоть батон; хоть чёрный. Так что не мучайте себя-ешьте тот, что любите. Просто в меру.
Коржик• 03 апреля в 07:34
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я год не ела(
Я вже два не їм хліба, булок, печева.Тільки пасочкі в свято
Дадосвидания• 03 апреля в 08:08
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я год не ела(
схудла?
Дадосвидания• 03 апреля в 08:11
Удалено администрацией...