ХуАнита• 03 апреля в 07:59
Все должны работать - это рабская установка?
Мне кажется, что это специально придуманная манипуляция, что бы управлять рабским мышлением слабых людей?
Каяспер• 03 апреля в 08:08
Бажання їсти - спеціальна маніпуляція для слабких. Харчуйтесь праною, гризіть траву, ловіть мишей, не працюйте.
Астановитесь• 03 апреля в 08:18
Ответ дляБольшой секретик
Хз. Я никогда не работала
Повезло вам...
Мой завтрак• 03 апреля в 08:22
Ответ дляКаяспер
Ви шо - ловити мишей то вже праця, хіба кіт наловить і хазяйці принесе - зглянеться
Санька-4b93• 03 апреля в 08:37
Ну, можете всю жизнь пролежать под банановой пальмой в ожидании, что спелый банан сам свалится в рот, тогда можно будет считать что ваша жизнь удалась и вы прожили ее свободным человеком.
Непереможна• 03 апреля в 08:45
Поверхностно , но все верно. Система построена так, родился, крестился, режим сада, школы, института- работа на туалет. Как только люди поднимают голову и задумываются о путешествиях/отдыхе/духовности/системе, обязательно дефолт/война/кризис. И опять в стойло, чтобы работали на туалет и не задумывались о системе.
Много ваши прародители накопили? А ведь у каждого род - не только родители с двушкой.
ПешитеБесАшипок• 03 апреля в 08:45
Вся природа так устроена, кто-то производит, а кто-то только потребляет, т.е. паразиты. Люди не исключение.
Столічна штучка• 03 апреля в 08:45
Человек создан чтоб работать, от безделия он впадает в депрессию, тревожность и деградацию. Вот и теория про инопланетян которые создали людей для добычи ресурсов земли прдкатила)
Гомосноб• 03 апреля в 08:50
Ответ дляБла бла бла
все верно. сильных духом содержит матильда!
Сильная женщина-сильная матильда!
Царевна в уггах• 03 апреля в 09:05
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Если есть кому содержать можно не работать.
Но он -то должен работать. Замкнутый круг)))
Агент Пинкертона• 03 апреля в 09:25
Всегда есть те кто хочет не работать и жить за счет труда других. В хорошие времена работающие могут тянуть много иждивенцев. Когда приходят тяжелые времена, те кто привык не работать, начинают выть и придумывать всякие теории про рабство
ХуАнита
• 03 апреля в 09:52
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну и пашите всегда, тяните лямку
ХуАнита
• 03 апреля в 10:11
Ответ дляЗалізна пані
Красивым можно не работать!
А когда некрасивыми станут, состарятся?
Залізна пані• 03 апреля в 17:32
Ответ дляХуАнита
А когда некрасивыми станут, состарятся?
У них останутся активы.