Просто каралева• 03 апреля в 10:50
Девушки, нужен совет
Было два свидания с одной мадам с СЗ, на втором сходили в кино и потом немного прошлись. Когда прощались около её дома, обнялись, хотел её поцеловать, а она "давай как православные, в щечку", и так кринжово и неловко это было, что даже не знаю. В процессе прогулки обсуждали следующее свидание, она вроде не против, а надо ли оно, если все так складывается? И что это вообще было? Нужен женский взгляд на ситуацию
Просто каралева
• 03 апреля в 11:12
Ответ дляВсех анонимов аноним
А зачем вы малознакомого человека берёте и держите за руку. Это странно
А как нужно сближаться?)
Вся в кредитах• 03 апреля в 11:12
Ответ дляПросто каралева
Может она вообще не готова и я ей не нравлюсь, а на встречи ходит от скуки? Так а зачем тогда мое время тратить, я езжу в другой конец города после работы
Не, на вас ей тратить время однозначно не надо. Мой ко мне ездит за 120 км.
Знову Я• 03 апреля в 11:12
Ответ дляПросто каралева
Ты мужик должен ездить, а если хочется секса то надо 3 раза в день но к разным, крутится, и тратится, бесплатно только к пенсионеркам, тебе сколько лет?
Ноунэйм• 03 апреля в 11:25
Чогось згдадалось, як в далекій молодості, зустрілась з хлопцем (познайомились в інтернеті). Побачення пройшло нормально, хлопець до речі, мені сподобався. Коли він мене провів до мого будинку, наостанок, він вирішив мене поцілувати (неочікувано для мене), да так, що його язик опинився майже у мене в горлі. Фу, це було так неприємно, що то було наше перше і останнє побічення. Хоча до цього ми розмірковували про наступне побачення, але одна така ситуація і мене відвернуло, хоча повторюсь, хлопець мені подобався
Вся в кредитах• 03 апреля в 11:30
Ответ дляПросто каралева
А как нужно сближаться?)
Общение. Много. Внимание
Просто каралева
• 03 апреля в 11:31
Ответ дляВся в кредитах
Общение. Много. Внимание
Много - это сколько и в какой форме?)
Вся в кредитах• 03 апреля в 11:33
Ответ дляПросто каралева
Много - это сколько и в какой форме?)
Это, в первую очередь, искренне. У меня есть 2 поклонника, которые целыми днями на связи- пишут, звонят, болтают со мной. А вот этот кажется как для галочки пишет раз в день. Конечно, он мне не интересен потому что не чувствую от него искренней заинтересованности. Сегодня, скорее всего, попрощаюсь с ним.
Отжигающая• 03 апреля в 11:58
Автор, вы душный. И вам девушка эта не особо и нравится. А она это видит. Женщину надо завести, чтоб она хотела каких-то продолжений.
Ответ дляПросто каралева
Ну бо ви взагалі всі поборзіли. Спілкуйся і все, вона що, знає чи ви їй ок, чи не ок? Прям зі старту? Звісно не знає! Ви або нормально ухажуйте, або ніяк. Якщо чоловік лізе поки ще нема потягу, то вона припинить це. Куди ви женете коней?
Ответ дляПросто каралева
Откуда вы знаете? Она симпатична мне, просто я хочу взаимности
Шо ще хочете?
Приклад. Хоопець колись хотів «вільних стосунків», я це проігнорила і просто із ним зустрічалася. Нормальні тривалі стосунки були. Повноцінні.
Мало лі що він сказав на першій зустрічі, якщо він тоді НЕ ЗНАВ що хоче і чи йому треба зі мною саме «вільні». Якби звернула на це увагу, то ніяких би не було взагалі.
Залізна тьотя• 03 апреля в 14:43
Многие мужчины думают что женщины при их виде уже хотят, но это ошибочное мнение, для того что бы женщина захотела важно наличие эмоциональной близости и т.д. а не когда вы чужие друг другу люди
Радикальная• 05 апреля в 23:28
Ответ дляПросто каралева
не торопитесь, она хочет постепенности
может,вы её первый парень
Радикальная• 05 апреля в 23:28
Ответ дляТундиринда
Це треба чесно оголошувати напочатку. Мовляв, час цінний, я за сексом. Жінкам-то секс не потрібен, там зовсім інше відношення.
яке відношення? - ’Жінкам-то секс не потрібен, там зовсім інше відношення.’
Радикальная• 05 апреля в 23:29
Ответ дляШкідлива молекула
Девушка хочет чтобы ваши отношения развивались на сближении, а не хоп-гоп и в постель быстро ахаться.
Дайте ей время, если хотите серьезных отношений в дальнейшем
согласна