Котомафия• 03 апреля в 12:12
Как вы решали проблему с сквозняками от окон, если менять окна не хочется?
Печальки.нет• 03 апреля в 12:12
Раньше забивали их плёнкой полностью, или скотчем заклеивать. Сейчас, думаю, если погуглить, есть более современные решения
Латексне альтер ЕГО• 03 апреля в 12:22
Ms. Скромность• 03 апреля в 12:30
Как в 90е...законопатить поролоном, заклеить спец.скотчем для окон. Только это обычно на зиму делают, чтоб не дуло.
Оцененная• 03 апреля в 12:41
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Можно как в прошлом веке, щели заложить поролоном и сверху заклеить бумажной лентой.
Я тоже не очень понимаю, какой альтернативный вариант ищет автор. Установку ставней?
Советничаю тут• 03 апреля в 13:59
Окна какие?
Если пластик - регулировка фурнитуры, замена уплотнителя.
Если дерево - при больших щелях пороллон и закрытые заклеить чем-то типа скотча. Если небольшие - готовый самоклеющийся уплотнитель, бывает пороллоновый (на год максимум, пороллон сыпется со временем) или резиновый (живет дольше, много вариантов профиля самого уплотнителя).