Не люблю натовп• 03 апреля в 13:41
А она ведь некрасивая
Дурацкий короткий нос , расстояние от губ до носа огромное , глаза чернющие ,губы тонкие плюс ещё и парик . Что в ней находят ?
По факту красоты там больше от шикарных исторических нарядов , корсетов и общего антуража
Лепетун• 03 апреля в 14:15
Ответ дляОбстановщица
Молодість завжди гарна. На мій погляд вона красива.
Та ну, полно страшных и молодых
Квітка Миру• 03 апреля в 14:15
Ответ дляНе люблю натовп
Есть красивые , к которым не придерешься.
Магдалена Мельцаж , Ирина Алферова , Грейс Келли .
Из современных не знаю, никто не нравится .
Ну да, не придерешься
Я не тону• 03 апреля в 14:16
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А кто красивый по вашему мнению? К любому лицу можно придраться, если с нужной интонацией описывать. Только зачем?
+1…и найти неудачный ракурс и неудачное фото
Я на хвилинку• 03 апреля в 14:19
Ответ дляпразники не помню
а вы типа красотка писанная?!
Интересно, в каких фильмах снималась автор, у каких режиссеров? Наверное, за ее красоту и участие многие в очередь становились
Лепетун• 03 апреля в 14:21
Ответ дляЯ на хвилинку
На онлике
Тарабарщина• 03 апреля в 14:22
Она мне очень нравилась. В детстве вообще считала ее самой красивой актрисой
Лепетун• 03 апреля в 14:25
Ответ дляТарабарщина
У нее ещё и харизма зашкаливает.
Но при этом ей просто чудовищно не провело в личной жизни, даже не верится
Невидимка Майя• 03 апреля в 14:34
Ответ дляНе люблю натовп
Короткие носы это одно , а когда огромное расстояние между носом и губами как у Мишель Мерсье это другое . Кстати большое расстояние между носом и губами признак возраста . Существуют даже пластические операции ,которые убирают это расстояние
Как это огромное расстояние между носом и губами?
Невидимка Майя• 03 апреля в 14:35
Ответ дляКоко На Страже
Приятная киношная внешность тех годов, без пластик, филлеров, татуажей
И страшных утиных губ
Я не Тролль• 03 апреля в 14:37
Ответ дляНе люблю натовп
Фигура точеная , хоть и коротышка она 150 плюс . Лицо максимум симпатичное и очень смешно она рожи корчит в фильме)). Просто про нее с таким придыханием говорят
А про вас почему не говорят, да? И топ ножкой!
мимАпроходила• 03 апреля в 14:48
Мда.. ну и вкусы у людей(( чтобы красотку страшной назвать - это наверно комплексы должны быть огромные собственные
Не люблю натовп
• 03 апреля в 14:57
Ответ дляТану на сонці
Ну вы хоть в наряде, хоть без, хоть накрашенная, хоть нет - тоже красотой не блещите.
😁😁Пук в небо . Вы меня не видели
Не люблю натовп
• 03 апреля в 14:58
Ответ дляпразники не помню
а вы типа красотка писанная?!
Так говорят ))
Не люблю натовп
• 03 апреля в 14:59
Ответ дляКручу хвости
Интересная внешность, хотя и вкусы у всех разные, но она точно не некрасивая. Уверена на 100% вы страшко еще то. Потому что красивые счастливые женщины не создают такие темы
Создают как видите ))
Не люблю натовп
• 03 апреля в 15:00
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Красуня вона , нажаль не дуже склалась в неї доля
На втором фото Баба Яга и волосы ужас на последнем , просто обычно она из собирает или парик
Не люблю натовп
• 03 апреля в 15:02
Ответ дляКоко На Страже
Нет татуаж зато кило косметики и на некоторых их этих фото фотошоп ( на последнем точно)
Не люблю натовп
• 03 апреля в 15:04
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Самый сочный эталонный южно-европейский типаж.
Туда же Брижит Бордо и Софи Лорен.
Женщины с сочными телами, копной волос, кошачьими глазами и точеными носами.
Туда же Брижит Бордо и Софи Лорен.
Софи Лорен вообще страшная, ее так называемая « красота» сделана ее мужем режиссером которой ее снимал . Бриджит Бардо мне нравится ,
но на лицо она не красавица
Не люблю натовп
• 03 апреля в 15:05
Ответ дляПлакулька
Вы как первый день тут. Меня на днях тема поразила про морщинки у глаз. Там автору около 44-45 и да, морщинки. Как же ее некоторые зафукали. Ощущение, что вечно молодые будут.
Дайте тему эту
Не люблю натовп
• 03 апреля в 15:06
Ответ дляКвітка Миру
О вашей, какой же еще, фигура у вас тоже как у нее?
Ну я не карлица как она точно )) талия тоже тонкая, но и грудь больше у меня .
Не люблю натовп
• 03 апреля в 15:07
Ответ дляЛепетун
Она невероятно красивая, Монро с ней и рядом не стояла. При чем Монро переделанная, а у этой актрисы своя натуральная красота
Кому как . Тем более ее парик и кило косметики точно к натуральной красоте речи не имеет 🤦♀️
Не люблю натовп
• 03 апреля в 15:09
Ответ дляЖена миллионера
спасибо, что напомнили про эту богиню
Жуденькая. Нос как у первобытного человека , губы без Лука Купидона. В парике 🤦♀️С жирными стрелками над чернющими глазами . Парик снимет совсем чернушкой будет🤦♀️🤭
Интимная• 03 апреля в 15:15
Вона прекрасна!
На таке обличчя дивишся і не можеш відірватись
Одна з найкрасивіших жінок
І навіть у віці 80+ вона прекрасна, в ви удавідіться своєю жабою
Одна з найкрасивіших жінок
Она ничего так, но поразительно красоты Анжелика нет в ней конечно.
Волосы какие то непонятные, парик или что там и цвет не внятно и ей не идёт.
Если она в других фильмах, ьам видны и большие жо некрасивой губы, тут она максимально причёска одета накрашенная в нужном ракурсе с выражением лица секси.
А так да бриджи бордо была бы много лучше еще и светлоглазпя
задумчивая мордочка• 03 апреля в 15:17
Ответ дляНе люблю натовп
Так говорят ))
то покажіть себе
Затьмарте Анжеліку
Интимная• 03 апреля в 15:19
Ответ дляНе люблю натовп
Так говорят ))
А я впевнена, що вас не те красивою, а навіть симпатичною ніхто не назве