Не люблю натовп• 03 апреля в 13:41

А она ведь некрасивая

Дурацкий короткий нос , расстояние от губ до носа огромное , глаза чернющие ,губы тонкие плюс ещё и парик . Что в ней находят ?
По факту красоты там больше от шикарных исторических нарядов , корсетов и общего антуража
автор Не люблю натовп • 03 апреля в 13:52
Ответ дляКрасота неземная
Та троллит потому что. Красивая была в юности, точеная фигура, фотогеничные черты лица, идеальная Анжелика, все фильмы после просто пародия)
Фигура точеная , хоть и коротышка она 150 плюс . Лицо максимум симпатичное и очень смешно она рожи корчит в фильме)). Просто про нее с таким придыханием говорят

Ответ дляКрасота неземная
Не бреши. Обработаннный ролик ии.
ИИ никогда не уродует , а только улучшает
Жена миллионера• 03 апреля в 13:52
спасибо, что напомнили про эту богиню
Красота неземная• 03 апреля в 13:54
Ответ дляНе люблю натовп
Этом фильмам больше лет чем вам. И это уже классика, все. Смиритесь. В этом амплуа то, что надо. В конце концов, это женский роман.
автор Не люблю натовп • 03 апреля в 13:54
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Так у них у всех ´дурацкий короткие носы´ и ´тонкие губы´. Короче вкусовщина, что поделать. Мои вкусы вообще извращенные, но я не удивляюсь что не у всех они совпадают с моим.
Короткие носы это одно , а когда огромное расстояние между носом и губами как у Мишель Мерсье это другое . Кстати большое расстояние между носом и губами признак возраста . Существуют даже пластические операции ,которые убирают это расстояние
Кручу хвости• 03 апреля в 13:55
Интересная внешность, хотя и вкусы у всех разные, но она точно не некрасивая. Уверена на 100% вы страшко еще то. Потому что красивые счастливые женщины не создают такие темы
Ацетилсалициловая кислота• 03 апреля в 13:55
Красуня вона , нажаль не дуже склалась в неї доля

Додекаэдр• 03 апреля в 13:55
Ответ дляНе люблю натовп
Опять мимо . Ибо не одна из черт которые я описала , не соответствует мне .
То ви явно крокодил ще той
автор Не люблю натовп • 03 апреля в 13:55
Ответ дляЖена миллионера
не красивая, а очень красивая
Вы что не видите что это фотошоп особенно на втором фото ? Да ещё и парике она 😁
СкокоМнеДадите• 03 апреля в 13:57
Ответ дляНе люблю натовп
вот не надо трындеть на счет роста, она 167 см, не такая уж и коротышка как вам бы хотелось!
и да, автор, чем больше вы пытаетесь ее обосрать, тем хуже у вас это получается) жгите исчо)) народ солидарен в своем мнении, как бы вы не пытались доказать обратное)
автор Не люблю натовп • 03 апреля в 13:56
Ответ дляОбстановщица
Молодість завжди гарна. На мій погляд вона красива.
Как не люблю эту фразу . Так только старики говорят
Додекаэдр• 03 апреля в 13:56
Ответ дляЖена миллионера
спасибо, что напомнили про эту богиню
Вона мені в дитинстві нереально красивою видавалася і зараз теж
Коко На Страже• 03 апреля в 13:57
Приятная киношная внешность тех годов, без пластик, филлеров, татуажей
жижифреймут• 03 апреля в 13:57
Ответ дляНе люблю натовп
Есть красивые , к которым не придерешься.
Магдалена Мельцаж , Ирина Алферова , Грейс Келли .
Из современных не знаю, никто не нравится .
Не уверенна, что эта красивее Алфёрова тоже на любителя.
Жена миллионера• 03 апреля в 13:58
Ответ дляДодекаэдр
красивые видят красоту, а страшные ищут свое
А я кумедна• 03 апреля в 13:59
Это ж надо быть таким знатоком женской красоты!
Впораюсь зі всим• 03 апреля в 13:59
Одна из самых красивых актрис кинематографа
Анонимушка• 03 апреля в 14:00
Ответ дляНе люблю натовп
Ну если она в таком наряде при прически и макияже страшная ? То о какой красоте может идти речь ?
Вы уже создавали эту тему,скучно троллите
Алина-1240• 03 апреля в 14:02
Красивая автор, очень

Впораюсь зі всим• 03 апреля в 14:03
Вареничніца• 03 апреля в 14:03
Она красивая. Именно красивая.
Похожа на Лоллобриджиду
Корсет_на_шурупах• 03 апреля в 14:04
Ответ дляАнонимушка
Так это узнаваемая идиотка или идиот.
Все темы Она красивая/Она не красивая одного и того же автора.
Напишет глупость, а потом часами отгавкивается.
То ли удовольствие от этого получает. То ли просто больное.
СкокоМнеДадите• 03 апреля в 14:04
Ответ дляАнонимушка
да, никакой фантазии у троллей, совсем обленились, за что им только деньги платят)
Вам телефонограмма• 03 апреля в 14:06
Что-то знакомое... кто это?
Корсет_на_шурупах• 03 апреля в 14:07
Ответ дляВареничніца
Она красивая. Именно красивая.
Похожа на Лоллобриджиду
Самый сочный эталонный южно-европейский типаж.
Туда же Брижит Бордо и Софи Лорен.
Женщины с сочными телами, копной волос, кошачьими глазами и точеными носами.
Техпаспорт на медузу• 03 апреля в 14:07
Ответ дляСкокоМнеДадите
А вы еще страшней фотку не могли найти?
Та при чем тут фотка!
Как она может быть красавицей, если даже губы не наколоты.
Плакулька• 03 апреля в 14:07
Ответ дляпразники не помню
самое гнусное - когда женщина женщину поливает грязью
в этом и вся ваша суть
Вы как первый день тут. Меня на днях тема поразила про морщинки у глаз. Там автору около 44-45 и да, морщинки. Как же ее некоторые зафукали. Ощущение, что вечно молодые будут.
Техпаспорт на медузу• 03 апреля в 14:08
Ответ дляТану на сонці
Ну вы хоть в наряде, хоть без, хоть накрашенная, хоть нет - тоже красотой не блещите.
И, наверное, не только красотой...
Квітка Миру• 03 апреля в 14:13
Ответ дляНе люблю натовп
О вашей, какой же еще, фигура у вас тоже как у нее?
Лепетун• 03 апреля в 14:14
Ответ дляНе люблю натовп
Она невероятно красивая, Монро с ней и рядом не стояла. При чем Монро переделанная, а у этой актрисы своя натуральная красота