Жинси на дитину• 03 апреля в 14:47
Вы психически больная или здоровая?
Хочется узнать процент девушек форума, страдающих психическими заболеваниями.
Просьба к психически больным не называть себя здоровыми, а к здоровым, не называть себя психически больными.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Я псих больная
Я псих здоровая
Блондинка в Законе• 03 апреля в 15:30
Ответ дляЖинси на дитину
Мы говорим о диагностированных девушках
Аааа, тю...мы просто с ебанцой))
Луноходик_Ик• 03 апреля в 16:37
Ответ дляВредняжка
Ви не плутайте хронічний стрес, втому та недосип з психічними розладами. Це дві великі різниці
Психическое расстройство — это общее понятие для любых нарушений мышления, эмоций или поведения (от легких неврозов до тяжелых психозов). Хронический стресс и его проявления и есть психическое расстройство, которое вы путаете с психиатрическим
Психиатрическое расстройство — это, как правило, более тяжелая форма психического заболевания, требующая медицинского вмешательства, фармакотерапии и часто сопровождающаяся органическими поражениями мозга или грубыми нарушениями восприятия реальности
Жинси на дитину
• 03 апреля в 17:02
Ответ дляСтигла полуниця
Я без довідки,але з прибабахом,куди мені?
в 64 проц
Жинси на дитину
• 03 апреля в 17:04
Ответ дляСтигла полуниця
Це, які набрали стільки?
да 64 проц диагностированных или не до конца-девочек
Сіґеле-міґеле• 04 апреля в 00:43
Ответ дляНаливайКа
Я думаю, во время полномасштабной все поехали кукухой - кто-то больше, кто-то меньше
Точно не все. 8 млн. украинцев выехали и живут спокойно без войны.