Україна понад усе!• 03 апреля в 20:47

Охренеть Интертоп, год коллекции не совпадает с обувью и на сайте

На коробке одна информация, на сапогах другая
автор Україна понад усе! • 03 апреля в 20:48
Я хочу свежие ботинки 2025, а не лежавые два-три года где-то

ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля в 20:55
Там уже кучу наклеек прилепили на коробку. Попробуйте изучить каждую, может и узнаете эволюцию ботинок.
Что то мне подсказывает, что первая наклейка совпадает с годом рождения ботинок😄
Срочнокпсихологу• 03 апреля в 20:56
Такое несовпадение — абсолютно нормальная и распространенная практика в обувной индустрии. Вот почему даты на коробке и на самой обуви различаются:
Цикл производства (07/24 на ботинке): Это дата непосредственного изготовления самой пары на фабрике в Индонезии. Для коллекции «Осень-Зима 2025» производство начинается заранее (в середине 2024 года), чтобы успеть отшить огромные партии, пройти таможню и распределить товар по складам во всем мире.
Маркировка коллекции (25 на коробке): На наклейке указывается сезон, для которого предназначена модель (AW25 — Autumn/Winter 2025). Это коммерческий год реализации, а не год физического пошива.
Локальная наклейка: На фото из вашего предыдущего вопроса была украинская наклейка с датой «липень 2025». Часто это дата импорта или формирования партии для конкретного региона/магазина, которую наносят при подготовке товара к продаже.
автор Україна понад усе! • 03 апреля в 20:56
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И что? А на сайті указано 2025, дурят покупателей
автор Україна понад усе! • 03 апреля в 20:57
Ответ дляСрочнокпсихологу
Эта модель повторяется, но я хочу свежие ботинки, такие как указано на сайте 2025 год
Срочнокпсихологу• 03 апреля в 20:57
Ответ дляУкраїна понад усе!
Покупайте в Индонезии🤷‍♀️
автор Україна понад усе! • 03 апреля в 20:58
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Самая точная информация это на ботинках

Не люблю натовп• 03 апреля в 20:58
Ответ дляУкраїна понад усе!
такого еще не слышала, чтоб ’свежие ботинки’. А у них срок годности есть? СОВСЕМ УЖЕ СДУРЕЛИ?
автор Україна понад усе! • 03 апреля в 20:59
Зачем Интертоп пишет от балды
Одні думки• 03 апреля в 21:00
Ответ дляНе люблю натовп
Есть конечно. Потом подошва кусками отпадает.
Не люблю натовп• 03 апреля в 21:00
Ответ дляОдні думки
вы их собрались 100 лет носить?
автор Україна понад усе! • 03 апреля в 21:01
Ответ дляСрочнокпсихологу
Они на сайте Интертоп должны указать 2024, а не 25.
У них же часто акции на старые коллекции, а тут обман
Одні думки• 03 апреля в 21:02
Ответ дляНе люблю натовп
вы их собрались 100 лет носить?
Им достаточно пару лет полежать на складе в мороз и жару.
автор Україна понад усе! • 03 апреля в 21:02
Ответ дляНе люблю натовп
вы их собрались 100 лет носить?
Ну в 2027 году им будет 3 года , могут посыпаться
Не люблю натовп• 03 апреля в 21:02
Ответ дляОдні думки
бред. У меня экко ботинки и им сноса нет, уже третий год мама в огороде убивает и никак не убьет, до этого я года 3 носила. Какая там жара на складе? их только огонь может убить.
автор Україна понад усе! • 03 апреля в 21:05
Ответ дляНе люблю натовп
Вы никогда не видели в ессо подошву которая крошиться?
Тріль!• 03 апреля в 21:08
Ответ дляНе люблю натовп
Их раньше более качественными делали, у меня есть ботинки Экко которым 15 лет и им ничего нет, кроме морального устаревания и есть 3-летние в которых подошва потрескалась и пришлось выкинуть.
МЕСТО_Встречи• 03 апреля в 21:16
Ответ дляНе люблю натовп
А вы не знаете, что у старых экко иногда рассыпается подошва?
Не люблю натовп• 03 апреля в 21:29
Ответ дляМЕСТО_Встречи
не знаю, я их 2-3 года максимум ношу и в мусор, хочется нового.

З бісиками• 03 апреля в 21:36
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тут вам не філія Інтертоп.
МЕСТО_Встречи• 03 апреля в 21:44
Ответ дляНе люблю натовп
Бывает что новые пару лет пролежпт в шкафу, а потом берёшь их, а подошва рассыпается
Меряю линейкой• 03 апреля в 22:34
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У меня так пары 3 рассыпались. У Экко, с черной подошвой, такая фигня.
Беру только с белой подошвой. Пока ни одна пара не рассыпалась, хотя у меня их штук 6 с белой.