Мама фіфті цента• 03 апреля в 21:39
Ну, шо, говорит Германия …..
❗️Буде велика війна: чоловікам більше не дозволяється виїжджати з Німеччини без дозволу, — Berliner Zeitung
Тепер усі чоловіки віком від 17 до 45 років повинні отримувати дозвіл від Центру кар’єри Бундесверу, якщо вони мають намір покинути Німеччину на строк понад три місяці — незалежно від того, чи вирушають вони на семестр за кордон, на роботу чи у тривалу подорож.
Україна Online
Веселуха Муха• 03 апреля в 21:48
Ответ дляРожки-да-ножки
а до этого не ездили?
Нет, вот с начала года такая движуха, то были учения, то так ездят сейчас.
Говорю-балакаю• 03 апреля в 21:48
Ответ дляШальная коклетка
У нас перестанут ныть, откройте границы
Почему?
МУСЯкомарова• 03 апреля в 21:49
Ответ дляШальная коклетка
Та у вас воду выключат, вы уже умирает в коментах
Мы просто чистоплотные,а у вас нет месяцами в Сыктывкаре и ничего,свое ж не воняет.
Ужгород• 03 апреля в 21:51
Ответ дляПослушная
І це не правдива інфа :))
Там вводиться інша система обліку, але вона абсолютно ніяк не впливає на переміщення :))
Ось стаття про це. Це по суті облік і відмови у виїзді непередбачені. Українські тг вже роздули. При тому що це в законі було і раніше, просто раніше стосувалося в разі нападу.
Українцям чи іншим взагалі нічого не загрожує.
Холодная каша• 03 апреля в 21:55
Я в Аугсбурге. Этот галимый фейк. Вы хоть думайте своей головой, что пишете. Кроме украинских помоек, этот бред никто не пишет
Милота• 03 апреля в 21:56
Ответ дляМУСЯкомарова
У бульбашей много оружия, деталей, комплектующих? Из чего, из картофельных шкурок? Экономика сильная?
А ви не припускаєте, що їм теж можуть трохи допомогти партнери, якщо захочуть?
МУСЯкомарова• 03 апреля в 21:58
Ответ дляМилота
кацапы?
Несу добро людям• 03 апреля в 21:58
Ответ дляМУСЯкомарова
Так они не граждане Германии и не должны воевать по закону
Депортировать на родину.
МУСЯкомарова• 03 апреля в 21:59
Ответ дляНесу добро людям
Депортировать на родину.
А вы так хотите,чтобы их отправили на смерть?
Милота• 03 апреля в 21:59
Ответ дляВеселуха Муха
Киевчатам уже ничего не страшно, так же как и боятся Ирана, уже такие испуганные, что аж посрать на них
Звучить весело, сміливо та пафосно. Але війну ви бачили на кінчику чайної ложечки, скажімо там. Ті, хто приїхали з Покровська, Авдіївки та Добропілля, так хвалитися не стануть.
Милота• 03 апреля в 22:01
Ответ дляХолодная каша
Ми розуміємо. У Німеччині немає справжньої української свободи, справжніх українських законів та справжнього українського президента.
Милота• 03 апреля в 22:02
Ответ дляМУСЯкомарова
кацапы?
The People´s Republic of China, опосередковано
Чупокабра• 03 апреля в 22:03
Вспомнилось из детства.
Внимание, внимание, говорит Германия. Сегодня ночью под мостом поймали Гитлера с хвостом.
Ванна Тазиковна• 03 апреля в 22:06
Ответ дляМУСЯкомарова
Та мы как бы и не расслаблялись
Если возьмут Киев,то и до вас доберутся быстро
Так а что вы бегаете,защищайте свой Киев или кто вам должен?Людей у вас там дохерища.А то и людей пусть гребут везде,но не у вас и небо закрыть только Киеву и всю технику туда.
Не расслаблялись они,ага.
И хватит этой мантры про если Киев возьмут.На другие города Киеву равнобедренно.
Не расслаблялись они,ага.
МУСЯкомарова• 03 апреля в 22:08
Ответ дляВанна Тазиковна
Не расслаблялись они,ага.
Людей у нас дохренище, потому что многие ВПО переехали в Киев.
Вы свой город защитили?
Пугачиха• 03 апреля в 22:13
Ответ дляМУСЯкомарова
Так тут первый хваст - мы уже то сделали, это сдали, еще неделька - и гражданство)
Ванна Тазиковна• 03 апреля в 22:14
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы свой город защитили?
Конечно.И ваш кстати тоже.Не сильно носитесь с известной фразочкой со смешком ’за 3 дня’.Могло бы так и быть и всё к тому шло,если бы не очень много составляющих и договорняков.
МУСЯкомарова• 03 апреля в 22:15
Ответ дляВанна Тазиковна
Я шото не могу понять,у нас вроде общий враг или вам киевляне насрали?
Самая СоветЧиваЯ• 03 апреля в 22:21
Такие правила есть в теории почти в каждой стране, только никто их не соблюдает. В Польше, например, нужно извещать военкомат если едешь надолго за границу, но никто этого не делает, потому что нет никакой ответственности
Ванна Тазиковна• 03 апреля в 22:21
Ответ дляМУСЯкомарова
Враг конечно общий,но это ж вы обособили,что только Киев оборонять нужно и все силы только туда.Мест,откуда могут идти, много,каждый населённый пункт ценен и важен,а не всё внимание и силы только Киеву.
МУСЯкомарова• 03 апреля в 22:22
Ответ дляВанна Тазиковна
Все, не высирайте больше,я вас прошу
Гарачий Чокалад• 03 апреля в 22:22
Ответ дляШальная коклетка
Хто до чого звик, ваша заздрість не доречна
Свідок Перемоги• 03 апреля в 22:23
Ответ дляВеселуха Муха
Сейчас не стоит, но уже скоро, там у бульбаша уже подготовка полным ходом
Та бути такого не може .
Шеллар , чи як там її , четвертий рік на форумі бульбашам оди співає .
Дарма старається ,мабуть .
А оцей мудак видав нещодавно:
Дарма старається ,мабуть .
А оцей мудак видав нещодавно:
Свідок Перемоги• 03 апреля в 22:25
Ответ дляПугачиха
😂
А що ? Кашкет на інший бік і вуаля .
Гарачий Чокалад• 03 апреля в 22:25
Ответ дляМилота
Не вирішуйте за всіх хто що бачив і як то страшно, говоріть тільки за себе, а то звучить також сміливо та пафосно
Чарівна патика• 03 апреля в 22:27
Ответ дляМУСЯкомарова
у нас по закону тоже не должны морды бить и руки заламывать при мобилизации, в законе такого нет.
Гарачий Чокалад• 03 апреля в 22:28
Ответ дляВанна Тазиковна
Не расслаблялись они,ага.
Ви ще досі не розумієте чому в нас людей дохерища? Бо Київ це столиця і тут зосереджені головні офіси, банків і інших установ, в яких багато заброньованих ексклюзивних спеціалістів
Чарівна патика• 03 апреля в 22:28
Ответ дляМУСЯкомарова
Там немного по другому придерживаются законов
ага, ковид нам показал, чего стоят права и свободы)
У нас тут за маски в супермаркетах втыкались, а там надо было разрешение с собачкой вокруг дома погулять)