Царевна в уггах• 03 апреля в 21:55
Как хорошо, что меня частично воспитывали англосаксы, и я не типичная украинка
У меня нет заниженной самооценки, неуверенности в себе, комплекса меншовартості, которые присущи многим украинцам. Англосаксы показали мне другое мышление и подход к жизни, а также отношение к себе. Очень хотелось бы, чтобы и остальные украинцы гордились собой и своим происхождением, верили в себя и свои силы, были уверенны в себе и не давали себя морально сломать. Надо быть к себе и своим соотечественникам добрее, и искоренять исторические травмы и совдепские догмы!
Котя_люлю• 03 апреля в 22:01
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет, даже не знаю что это))
Зато американскую историю любви о Кеннеди да
Ой, ну фсе... Я разочарована в вас)
Царевна в уггах
• 03 апреля в 22:01
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вас кто конкретно воспитал и где? В великобританском приюте?
Ні, у ліцеї в Україні та кемпах
бифидобактерияЖоржик• 03 апреля в 22:01
Ответ дляЩастя-здоровля
Я не з такої сім´ї, я з багатої😹😹😹😹
Англосакской 😂
ПрипоРошенная• 03 апреля в 22:01
Ответ дляУкраїна наше все
Англосаксы — это историческое собирательное название германских племён (англов, саксов, ютов), заселивших Британию в V–VI веках и сформировавших основу английской народности
Автор писала про людей які її виховали- про них питала.
Царевна в уггах
• 03 апреля в 22:03
Ответ дляПошаманю
Чем гордиться нам? Худшая страна мира, одна из худших наций.
Ошибаетесь
Худшая это рассеюшка
Україна наше все• 03 апреля в 22:04
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Немецкое племя из далекого прошлого. То ли еще будет!
Міс Всесвіт• 03 апреля в 22:04
Ответ дляЩастя-здоровля
Може кацапо-марсіани? 🐐🐭
😹😹😹
Куклачев её воспитывал
Чу Ча• 03 апреля в 22:04
Ой, я -типова українка, і все у мене окей і із самооцінкою і без комплексів. Тому, жіночко, ваша теорія якась не туди про англосаксів 🤣
Україна наше все• 03 апреля в 22:05
Ответ дляПошаманю
Кацапия?
Царевна в уггах
• 03 апреля в 22:05
Ответ дляМіс Всесвіт
Куклачев её воспитывал
А вы старушка, себя выдаете))
Налитое яблочко• 03 апреля в 22:06
Ответ дляУкраїна наше все
Дочь полка?
Гопница-Советчица• 03 апреля в 22:06
Ответ дляЦаревна в уггах
А вы старушка, себя выдаете))
Они учили вас пороть аборигенов на плантациях?
Царевна в уггах
• 03 апреля в 22:06
Ответ дляГопница-Советчица
Только российских троллей)
Алиса Куклачёва• 03 апреля в 22:08
Ответ дляМіс Всесвіт
Куклачев её воспитывал
Немедленно прекратите!
Это меня Куклачев воспитывал, англосаксихи там не было.
Успокойся_Успокойся• 03 апреля в 22:07
Ответ дляГага Газу
Мені ще ліпше, мене виховували рептилоїди.
З масонами хоча б?
Пошаманю• 03 апреля в 22:07
Ответ дляЦаревна в уггах
Ошибаетесь
Худшая это рассеюшка
Там границы открыты на выезд и выборы проводятся в отличии от нас
Царевна в уггах
• 03 апреля в 22:08
Ответ дляПошаманю
Хахах, да, фейковые выборы
Тирания одна и больная психика там
Міс Всесвіт• 03 апреля в 22:08
Ответ дляПошаманю
Там не с чем выезжать и голосуют за них.
Царевна в уггах
• 03 апреля в 22:08
Ответ дляЩастя-здоровля
Я не з такої сім´ї, я з багатої😹😹😹😹
З прогресивної
Гопница-Советчица• 03 апреля в 22:09
Ответ дляНалитое яблочко
Дочь полка?
Тут писала жена полка, но очень давно. Подвиги у нее были большей частью на ниве плотских утех. Но, вообще, молодец. Почти вес Советский союз собрала, литовец, грузин, русский - и это не выезжая из глухой норвежской деревни.
Успокойся_Успокойся• 03 апреля в 22:09
«Частично воспитывали англосаксы» - це прийняли біженку на пару років?
Царевна в уггах
• 03 апреля в 22:10
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нет, выше писала.
Еще ребенком росла в их среде и культуре, тогда еще и близко войны в Украине не было
Гопница-Советчица• 03 апреля в 22:10
Ответ дляПошаманю
У нас тоже открыты. Нужно только весить не менее 190 кг, любить Президента, Испанию и яички. Никаких пошлостей, куриные яички.