долой_лама• Изменено 04 апреля в 00:10

Очень плохие новости. Вы это не захотите видеть...

Не верю ни российским, ни украинским СМИ и экспертам, не верю и условным Ауслендерам. Только тем кто имеет репутацию и даёт интервью англоязычные. Которые у нас кстати, редко переводят. Так вот, я прослушала множество европейских высоких чинов военных в отставке, генералов американских, экспертов у которых прогнозы запрашивают корпорации и крупные банки для точных прогнозов для инвестиций и все они как один говорят: бойня в Украине будет продолжаться 10-20 лет. На это указывает заход крупного военного капитала, стройка крупных европейских ВПК концернов на территории Украины. В общем, смысл примерно один и тот же. Украину ждёт жестокая и горькая участь Палестины и выступать она будет в роли Палестины. Мне тяжело это принять, но именно такие люди дают самые верные прогнозы.
Кондуктор маршрутки• 04 апреля в 03:04
Ответ дляОце так цабе
Вернутся, когда срок действия загранов закончится. А новый получить будет сложно, как мужчинам. Более того, сейчас очень многие страны ужесточили законодательство касательно условий получения гражданства.
Загран сейчас за границей выдают, если что. Если выехать со свежим паспортом, то до получения нового можно и гражданство получить, если быстро найти работу и оформить ВНЖ, да и на европейских странах свет клином не сошелся, кому надо, найдут варианты, когда паспорта не выдавали за границей, назад что-то никто не кинулся.

3@йk@• 04 апреля в 03:27
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну вам же сказал Залужный. Если для того чтобы предотвратить войну в Европе нужно будет мобилизировать женщин, значит мобилизируем! Не видели разве?
Могилизировать*
ДеньгиНеСдаю• 04 апреля в 04:30
Ответ дляЯ пані прохана...
Всі ті експерти до одного місця, жоден притомний прогноз не справдився, чого от про Іран не напрогнозували Трампу і в якій жопі через це буде весь світ? Ніхто толком нічого не знає, все може змінитися одномоментно. Про різні « чорні лебеді» теж не забувайте. Живіть своє життя сьогодні, як можете.
рудий лебідь вже є)
Сусідка зверху• 04 апреля в 06:39
Ответ дляАнчо Ус
Обожаю такие темы на Советчице.
Когда автор натужно откладывает максимально пропагандонскую личинку, напихивая в нее максимальное количество п.здежа и триггеров. На коду в стартпосте автор выходит с максимальным надрывом и с максимальным уровнем пессимизма.
Весомости сообщению должны добавить обязательные геополитические параллели. Ранее тут любили вспоминать Северную Корею. Теперь пошла в ход Палестина. И понятно же, что разбираться в том, что Украина ни при каких условиях не может стать новой региональной Палестиной, никто не будет. Не для этого местные женщины тут собрались.
Короче - гавно наброшено, вентилятор включен, выбрано правильное время, правильная рубрика.
Осталось только ждать, пока соберется консилиум из максимально тупых местных эксперткинь и политологинь, вся самая мерзкая идейная вата и постоянная могучая кучка провокаторов с датой регистрации после 23 года🤣🤣🤣
А чего ждать, вы уже пришли, все в сборе.
Шиворот Навыворот• 04 апреля в 06:42
Ответ дляНевісточка ж
10-20 лет?)) Ау! У нас даже если взять всех мужчин, женщин, стариков и детей не хватит продержаться 20 лет, о чем вы) Если будет женская мобилизация, рождаемость сократится до 0.
О это хороший повод для отсрочки...хотя бы 9 месяцев
Вероятненько• 04 апреля в 06:51
Ответ дляЖена брата Админа
Надо квартиры продавать в Украине
Кому?
СкумбріяП8• 04 апреля в 07:24
Ответ дляЖена брата Админа
Надо квартиры продавать в Украине
І їхати на рашу, бо в Європі теж буде бойня?
Морожена_курка• 04 апреля в 07:28
Ответ дляУказка
Откуда такие познания?
Ширшин (Магура). Можете прокомментировать то что он рассказывает? Отправка людей без огневого прикрытия, без мед обеспечения, без понятия как их будут выводить. Отправили 20, они погибли, приказ ’Готовь следующих’
13чудоСВЕТА• 04 апреля в 07:30
Ответ для3@йk@
Молодь вивозять ще до 17 років. Хто тут буде воювати?
А кто сейчас воюет? Ресурс ещё есть в стране. Как сказал на днях Буданов, что если люди не идут - их придётся мобилизировать.

Вероятненько• 04 апреля в 07:37
Ответ для3@йk@
До 23 теперь. Но далеко не все выезжают.
Мандолина Бу• 04 апреля в 07:41
У страны к сожалению нет будущего. И все это уже понимают. Кто-то осознано, кто-то в глубине души, но боится об этом говорить открыто. А кто-то даже сам себе в этом признаться не может.
Так точно!• 04 апреля в 07:48
А коханець з Центру що каже?
Море_море_я_скучаю• 04 апреля в 07:51
Ответ дляПацан к успеху шел
Я понимаю это и без экспертов. Война минимум на 20 лет, а то и не закончится никогда.
Закончится, если Украине удастся ядерку сделать или вирус разработать ( а испытание на поёных орказ проводить)
Так точно!• 04 апреля в 07:52
Ответ дляЯ пані прохана...
Дуже слушна порада і висновки. Світ мінливий, також ніхто з експертів чиновників, військових не міг предрікти бомбардування Дубаї і то все на Близькому Сході, бо такого ніколи не було. Але значить, може бути що завгодно.

Щодо 10-20 років, перефразуємо, може не бути мирної угоди? Може, а бойових дій теж може не бути. В росії і Японії не має сирної угоди з 1945 року. А мир є
Так точно!• 04 апреля в 07:55
Ответ дляАнчо Ус
Обожаю такие темы на Советчице.
Резюме 💥
Істеріомама• 04 апреля в 07:59
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Особливо смішно було в частині ’європейські високі чіни’ дають інтерв´ю англійською.
Тріль, ТРЕНУЙСЯ ЩЕ!
А не вЭрю российским сми
Істеріомама• 04 апреля в 07:59
Ответ длядолой_лама
Мобилизуют женщин, стариков + дети подрастут, которых не вывезут. Я уверена, что для ВР любой гражданин Украины на территории государства - потенциальная боевая единица. Вопрос только в сроках, когда до остальных они доберутся
Это по марафону сказали?
Жінка з перцем• 04 апреля в 08:03
Ответ длядолой_лама
до вас уже судя по всему добрались))
Істеріомама• 04 апреля в 08:03
Ответ дляСижу_и_плачу
Ваш уже на фронте или 4 года петляет?
Взяли уже Киев?

Тролю як можу• 04 апреля в 08:17
И когда эти концерны начнут заходы и стройки? Как бы пятый год уже....
Фляшунька• 04 апреля в 08:30
Ответ дляДодекаэдр
У нас нет людей ни на 10, ни на 20 лет. Естественным путем население сокращается на 300 тысяч в год, плюс погибшие и уезжающие.
Украина очищается для переноса всего израиля на территорию Украины. Что не ясно, зе4я еврей, и он всё для этого делает.
Несу пургу• 04 апреля в 09:05
Ответ дляІстеріомама
Взяли уже Киев?
Так не собирались. Уже ж депутаты наши в открытую говорят, что хуйло принял решение отойти
ПолБатона• 04 апреля в 09:05
Ответ дляЗ вишневого садка
+1, тем кому сейчас 2 года, через 18 лет будет 20, а женщин сколько…воевать при желании можно долго
При чьем желании? Вы знаете хоть одну женщину, желающую воевать (не берем во внимание всяких условных борисфенок, воюющих чужими руками заграницей)? Я лично нет. Поэтому считаю, что женскими руками только саботировать войну можно. 😁 Подумалось - может поэтому нас пока и сомневаются привлекать, чтоб не мешали загребать бабло лопатой
Булку Дай• 04 апреля в 09:05
Ну так и без высоких чинов понятно, что война надолго, что ни завтра, ни в сентябре, ни следующей весной она не закончится. Но. Автор, слушайте вместо прогнозов какой-нибудь онлайн-курс. Паника пройдет, а полезные знания останутся. Или приседайте.
Хвильоватиша• 04 апреля в 09:12
через 20 лет на россии люди останутся?тут пятый год идущие на Киев за три дня донбаское село штурмуют.или вы думаете беременные матрьошки Одессу брать будут?
Істеріомама• 04 апреля в 09:13
Ответ дляФляшунька
Конечно, все евреи мечтают со своего Иерусалима переехать в Украину
Хвильоватиша• 04 апреля в 09:13
Ответ дляПолБатона
вы знаете хоть одну русскую мать которая мечтает на войну отправить сына?
Істеріомама• 04 апреля в 09:14
Ответ дляНесу пургу
А чего приперлись то, пьянь тупая
Істеріомама• 04 апреля в 09:15
Ответ дляХвильоватиша
Да, половина рашки полоумные
ПолБатона• 04 апреля в 09:16
Ответ дляПочтальЁнша
Вы читать умеете и понимать прочитанное? Перечитайте еще раз.
Свои планы и цели они не скрывают с первого дня и их не меняют. Просто очень многие наши граждане это пятый год упорно не слушают.
Если бы они хотели только выход к морю, то они бы все свои ресурсы сосредоточили исключительно на южном направлении. А так херячат все подряд, и Сумскую обл, и Харьков, и Киев, и Львову достается