долой_лама• Изменено 04 апреля в 00:10

Очень плохие новости. Вы это не захотите видеть...

Не верю ни российским, ни украинским СМИ и экспертам, не верю и условным Ауслендерам. Только тем кто имеет репутацию и даёт интервью англоязычные. Которые у нас кстати, редко переводят. Так вот, я прослушала множество европейских высоких чинов военных в отставке, генералов американских, экспертов у которых прогнозы запрашивают корпорации и крупные банки для точных прогнозов для инвестиций и все они как один говорят: бойня в Украине будет продолжаться 10-20 лет. На это указывает заход крупного военного капитала, стройка крупных европейских ВПК концернов на территории Украины. В общем, смысл примерно один и тот же. Украину ждёт жестокая и горькая участь Палестины и выступать она будет в роли Палестины. Мне тяжело это принять, но именно такие люди дают самые верные прогнозы.
Лама_мама• 04 апреля в 12:52
При раскладе войны еще 2-3 года, мы закончимся. Кто будет в этой бойне участвовать???

Кофр для ноги• 04 апреля в 12:55
Ответ дляМорожена_курка
В Палестине женщины рожают по 5-6 детей. В Украине демографического ресурса еще на 2-3 года максимум
Та Палестину ту кормят бесплатно,чего б не рожать?
ПотеряласЯ Я...• 04 апреля в 13:22
Зовсім погано на фронті, так, росіянчики? Треба краще писати промпт. Трохи важкувато для сприйняття. Не залетить
Дадосвидания• 04 апреля в 13:48
Ответ дляЖена брата Админа
Надо квартиры продавать в Украине
Мой муж-нидерландец собрался покупать дом в Украине
люблю_тортики• 04 апреля в 14:28
Ответ дляЛама_мама
Фиг его знает на что они расчитывают, но судя по тому что Швейцария продлила защиту ещё на 2 года, нашим беженцам, то война ещё минимум 2 года будет(
Зараз все скажу• 04 апреля в 16:14
Ответ длядолой_лама
Мобилизуют женщин, стариков + дети подрастут, которых не вывезут. Я уверена, что для ВР любой гражданин Украины на территории государства - потенциальная боевая единица. Вопрос только в сроках, когда до остальных они доберутся
А ви в Німеччині зараз?
Зараз все скажу• 04 апреля в 16:16
Ответ дляЯ пані прохана...
Всі ті експерти до одного місця, жоден притомний прогноз не справдився, чого от про Іран не напрогнозували Трампу і в якій жопі через це буде весь світ? Ніхто толком нічого не знає, все може змінитися одномоментно. Про різні « чорні лебеді» теж не забувайте. Живіть своє життя сьогодні, як можете.
За Іран було відео згенероване штучним інтелектом

Жена брата Админа• 04 апреля в 17:26
Ответ дляВероятненько
Кому?
лимите с востока, у кого нет возможности жить заграницей.
Жена брата Админа• 04 апреля в 17:27
Ответ дляСкумбріяП8
І їхати на рашу, бо в Європі теж буде бойня?
та не, нах та русня, Европа большая и разная.
Стопясят раз обсуждала• 04 апреля в 17:39
Ответ дляХвильоватиша
вы знаете хоть одну русскую мать которая мечтает на войну отправить сына?
Майже кожна. Баяни рвуть на похоронах, пуйлу дякують. Там ніхто не оплакує тих дегегератів
НетЕщеНаверное• 04 апреля в 20:56
Ответ дляПросто болталка
Пятница ,вечер... Всё ,как всегда... До понедельника...
Когда ж вы отвалите уже от нас?
А . Точно. Время ватных тролей
Летюча помилка• 04 апреля в 23:59
Ответ дляlilul990
Ви з дуба впали? Яка оборонка заходить? Недавно в Чехії кажись підпал одного з впк підприємств де виробляють для нас зброю.
А про будування військових заводів (підземних) на території України ви не в курсі чи як?
lilul990• 05 апреля в 01:16
Ответ дляЛетюча помилка
Нашо їх будувати. Підземних приміщень і так повно