долой_лама• Изменено 04 апреля в 00:10

Очень плохие новости. Вы это не захотите видеть...

Не верю ни российским, ни украинским СМИ и экспертам, не верю и условным Ауслендерам. Только тем кто имеет репутацию и даёт интервью англоязычные. Которые у нас кстати, редко переводят. Так вот, я прослушала множество европейских высоких чинов военных в отставке, генералов американских, экспертов у которых прогнозы запрашивают корпорации и крупные банки для точных прогнозов для инвестиций и все они как один говорят: бойня в Украине будет продолжаться 10-20 лет. На это указывает заход крупного военного капитала, стройка крупных европейских ВПК концернов на территории Украины. В общем, смысл примерно один и тот же. Украину ждёт жестокая и горькая участь Палестины и выступать она будет в роли Палестины. Мне тяжело это принять, но именно такие люди дают самые верные прогнозы.
ПростоБелка• 04 апреля в 00:51
Ответ дляУказка
Спасибо что вспомнили сколько лет идет ’война’ (АТО+ВП).
Многие давно уже забыли как и когда все начиналось.
Та я просто не пойму этой логики. Все хотят победы и окончания войны. Но разве никто не понимает что вариантов особо нет. Либо соглашаться на условия, либо продолжать. А на сколько это затянется неизвестно. Но одним днем невозможно просто взять и всё закончить. 10 лет это наверное еще и благоприятный исход, и дай бог, чтобы хоть часть населения «осталась в живых». Ну да ладно.

Ms. Android• 04 апреля в 00:53
Будівництво концернів на території України? Серйозно? Хоч 1 покажіть
Указка• 04 апреля в 00:57
Ответ дляПростоБелка
Конечно вы правы.
Только видите что творится — жмут население, дрессируют, убивают (свои же), налоги зашкварные, коммуналка растет и только то, что вспомнила быстро. И находятся те, кто пишет про русняаые вбросы.
Ребята у власти пришли зарабатывать. Какая победа?)
Ну оставят две области из территорий, выбьют всех ’ненужных’ и пойдут руки жать с маЦквой, мол других вариантов не осталось. Но, для реализации задуманного нужно время. Вот приблизительно и говорят про 10 и больше лет.
Попразендовна• 04 апреля в 01:00
Думаю,в таком виде как сейчас,да,так и будет.уже 5 лет идет,кто мог подумать? А помните про 2-3недельки? Где 5 лет,там и 10. Зеля добровольно не откажется от власти,там Медведев прийдет, и будем лет 10 еще расходниками жить под обстрелами.
ПочтальЁнша• 04 апреля в 01:01
Ответ дляУказка
Конечно вы правы.
Из каких территорий? У рашки план минимум - отрезать Украину от моря. Все. После этого Украине придется быть от них в зависимости.
ПростоБелка• 04 апреля в 01:01
Ответ дляУказка
Конечно вы правы.
Согласна с вами. Тут не принято так говорить, сразу в «ждунихи» записывают. Только мне видится все равно один исход. Вопрос лишь в том, какой ценой.
Анчо Ус• 04 апреля в 01:01
Обожаю такие темы на Советчице.
Когда автор натужно откладывает максимально пропагандонскую личинку, напихивая в нее максимальное количество п.здежа и триггеров. На коду в стартпосте автор выходит с максимальным надрывом и с максимальным уровнем пессимизма.
Весомости сообщению должны добавить обязательные геополитические параллели. Ранее тут любили вспоминать Северную Корею. Теперь пошла в ход Палестина. И понятно же, что разбираться в том, что Украина ни при каких условиях не может стать новой региональной Палестиной, никто не будет. Не для этого местные женщины тут собрались.
Короче - гавно наброшено, вентилятор включен, выбрано правильное время, правильная рубрика.
Осталось только ждать, пока соберется консилиум из максимально тупых местных эксперткинь и политологинь, вся самая мерзкая идейная вата и постоянная могучая кучка провокаторов с датой регистрации после 23 года🤣🤣🤣

Указка• 04 апреля в 01:02
Ответ дляПочтальЁнша
Правда? Вы знаете наверняка планы рашки? ))
Все меняется с их наступлением. Аппетиты вырастут, как и ставки. Нам нечем будет крыть.
Указка• 04 апреля в 01:06
Ответ дляПростоБелка
Ценой потери крови и территорий.
Смешно читать — вы должны верить? Правда? Кому? Зачем? Народ убивают. Один вопрос за что? Все-равно сдадут, вопрос времени. У рашки хватит золотого запаса воевать на територии Украины. А у нас, с такой коррупцией и уровнем предательства в верхах просто не было шансов. К сожалению.
Есть возможность люди уедут, пока границы не перекрыли насовсем.
годовасик• 04 апреля в 01:19
Ответ дляУказка
Три ха-ха-ха. Все это уже писали в далеком 2022 году и ровным счетом осталось брехней для домогосподарок.
Коли у кацапському єзикє появилося українське слово ’брехня’?
ложь и враньё - це вже кацапи цих слівне кажуть чи що?
HelterSkelter29• 04 апреля в 01:21
Блин Украина раньше закончится (((
ПростоБелка• 04 апреля в 01:23
Ответ дляУказка
Ценой потери крови и территорий.
Патриоты сейчас расскажут про независимость, свободу слова и прочие красивые лозунги. Только почему-то при этом продолжают указывать, на каком языке говорить и как «правильно» думать, интересная такая свобода получается, с ограничениями. А если без пафоса, то в итоге всё упирается не в высокие идеи, а в интересы и деньги. Как ни крути, деньги не пахнут.
Стервочка• 04 апреля в 01:25
Ответ длядолой_лама
Мобилизуют женщин, стариков + дети подрастут, которых не вывезут. Я уверена, что для ВР любой гражданин Украины на территории государства - потенциальная боевая единица. Вопрос только в сроках, когда до остальных они доберутся
А стариков то зачем?
Знакомого 58 летнего садовника мобилизировали, их там несколько таких под 60, в Львовской области, выполняют хозработы
ПростоБелка• 04 апреля в 01:26
Ответ дляСтервочка
А стариков то зачем?
А мужчин которые ничего по сути не умеют зачем? Вот за тем же и стариков. Какая разница кто пойдет в качестве расходника? Или как еще объяснить то, что людей без должной подготовки кидают на нули?
Оце так цабе• 04 апреля в 01:28
Ответ дляДодекаэдр
У нас нет людей ни на 10, ни на 20 лет. Естественным путем население сокращается на 300 тысяч в год, плюс погибшие и уезжающие.
Дети подрастут, и их ждет та же участь.
Семенівни сусідка• 04 апреля в 01:29
Ответ для3@йk@
Молодь вивозять ще до 17 років. Хто тут буде воювати?
Не всех вывозят и не всех вывезли, хватит не переживайте
Оце так цабе• 04 апреля в 01:32
Ответ дляНевісточка ж
10-20 лет?)) Ау! У нас даже если взять всех мужчин, женщин, стариков и детей не хватит продержаться 20 лет, о чем вы) Если будет женская мобилизация, рождаемость сократится до 0.
Как рожали, так и будут рожать. В любых условиях. Это на уровне инстинктов у большинства.
Трільчиха• 04 апреля в 01:34
Ответ дляКофр для ноги
Надо. Кому?
Автору темы😆
Трільчиха• 04 апреля в 01:36
Ответ длядолой_лама
Будет всё по примеру Палестины 1940+ и до наших дней
Украинцев с ленивыми арабами сравниваете?

Бавовнятко• 04 апреля в 01:41
Ответ дляДодекаэдр
У рашистів тим більше нема, тим більше ми наближаємось до плану -50 тис рашистів в місяць.
Тому десять років ніяк
Из Виа-гры• 04 апреля в 01:44
Ответ дляНевісточка ж
Им этого и надо ! завезут мигрантов! славян уничтожают...кто еще не понял ’кремлём’ правят из Израиля...
ПочтальЁнша• 04 апреля в 01:52
Ответ дляУказка
Вы читать умеете и понимать прочитанное? Перечитайте еще раз.
Свои планы и цели они не скрывают с первого дня и их не меняют. Просто очень многие наши граждане это пятый год упорно не слушают.
Оце так цабе• 04 апреля в 02:07
Ответ дляДодекаэдр
До 22 лет почти все выехали или родители вывезли. Думаете будут возвращаться?
Вернутся, когда срок действия загранов закончится. А новый получить будет сложно, как мужчинам. Более того, сейчас очень многие страны ужесточили законодательство касательно условий получения гражданства.
Оце так цабе• 04 апреля в 02:10
Ответ дляМорожена_курка
В Палестине женщины рожают по 5-6 детей. В Украине демографического ресурса еще на 2-3 года максимум
Найдут способы заставить рожать. Например, в качестве отсрочки от мобилизации или освобождения от уплаты части налогов, и побегут аж бегом рожать по 10 детей.
КартаБезКомиссий• 04 апреля в 02:26
Ответ для3@йk@
Ну вам же сказал Залужный. Если для того чтобы предотвратить войну в Европе нужно будет мобилизировать женщин, значит мобилизируем! Не видели разве?
Губка Боб• 04 апреля в 02:28
Я такое писала тут в начале врйны. Что роль Палестины.
Кондуктор маршрутки• 04 апреля в 02:41
А, так проблема в строительстве европейских ВПК? А не в конченых соседях? Ниче не перепутали?
Я б такое не носила, но продаю• 04 апреля в 02:48
Автор, у вас похоже слишком много свободного времени. Пироги испеките, окна помойте.
Мию вікна у мороз• 04 апреля в 02:50
Шутите? Путин столько не проживет.
А после него, оно никому не надо будет.
Гуляю босоніж• 04 апреля в 03:02
Не смешите про аналитиков. Все они утверждали, что Украина сдастся в марте 2022. Нихрена они про нас не поняли, и наверняка за эту анал-итику им рашка рублей отсыпала 😆