Ксерокопия ночи• Изменено 04 апреля в 00:38
Темы про давление точно Алины были? Она только шмотки постит уже давно
Про давление давно нет тем
Инста_Богиня• 04 апреля в 01:03
И про давление, и про хлебушек, и про инсульт, и про травят, и про жить не хочется
Вполне возможно у Алины диссоциативное расстройство идентичности
Клевотница• 04 апреля в 01:17
Ответ дляИнста_Богиня
Жить не хочется то Настя
Инста_Богиня• 04 апреля в 01:24
Ответ дляКлевотница
Жить не хочется то Настя
Настя то понятно. Я помню и у Алины подобную тему, она без анонима писала, что у нее депрессия, жить не хочется. А потом на следующий день я спрашивала, что то было, ответила, что бывает иногда
Ванна Тазиковна• 04 апреля в 06:58
Ответ дляИнста_Богиня
И про грязные трусы