Невгамовна• 04 апреля в 04:40
Ну вы че, спите все что ли ((
А как же я, одна совсем( несчастная, одинокая
Ласкове телятко• 04 апреля в 04:43
Давайте вдвох будемо нещасними і самотніми) Я ще й захворіла, підірвалася о 4, бо організм без гарячого чаю відмовляється спати
Тану на сонці• 04 апреля в 04:45
Ответ дляЛаскове телятко
Омлетик• 04 апреля в 07:14
Проснулась в 2, крутилась-вертелась, случайно скинула пульт , разбудила мужа, хотя он мог спать еще полчаса. Муж встал, собрался, ушел на работу, а я все еще крутилась. Наверное, после 4х уже заснула обратно. Теперь вот встала и вся какая-то больная.