Княгиня пітьми• 04 апреля в 08:22
Ищу стоматолога, Харьков. Очень нужен
Очень нужен стоматолог, который разбирается в кт - читает хорошо снимки и... И просто хороший. Очень нужен. Помогите, советчицы
Княгиня пітьми
• 04 апреля в 08:33
Ответ дляsky2012
Мне распломбировали каналы в Гончаренко клиник на яОтакара Яроша. Не знаю, есть ли они сейчас.
Спасибо большое! Пойду поищу )
Княгиня пітьми
• 04 апреля в 08:36
Ответ дляНичеНипанимаю
Клиника Филипченко, пер.О.Яроша
Спасибо большое! А вы не знаете, они диск могут посмотреть? У меня распечатанный один только зуб
НичеНипанимаю• 04 апреля в 08:38
Ответ дляКнягиня пітьми
Они отлично все смотрят. Только позвоните сначала, разные кт делают в разных программах, возможно Ваше кт будет тяжело открыть, а может и нет.
Княгиня пітьми
• 04 апреля в 08:39
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо! Я их только что видела в гугле
НичеНипанимаю• 04 апреля в 08:45
Ответ дляКнягиня пітьми
Спасибо! Я их только что видела в гугле
Они, кстати, и на выходных работают. Так что спокойно звоните.
Княгиня пітьми
• 04 апреля в 08:58
Ответ дляНичеНипанимаю
А это не хирург Филипченко?
НичеНипанимаю• 04 апреля в 22:00
Ответ дляКнягиня пітьми
А это не хирург Филипченко?
Филипченко хирург, да. Его жена и дочь стоматологи. Филипченко покажите кт, он скажет все.