Аноним_1857• 04 апреля в 13:10
Ви читали цей жах в Німеччині? Війна?
Закрили кордони вони чоловікам.Що це,взагалі,коїться,людоньки....
Иванка Бур• 04 апреля в 13:11
Домашні клопоти
Німкеня не повинна сьогодні кіндером і церквою зайнятися ?
Пампушечка• 04 апреля в 13:12
Ніхто нікому нічого не закрив!!
Вдумливе читання зі зрозумінням це мабуть не для всіх
Love_Love_Love_• 04 апреля в 13:12
Ви казали що тим хто виїхав не можна тут писати, а тепер вас Німеччина хвилює, чому це?
Тумба-юмба• 04 апреля в 13:13
Кипишь по этому поводу почему то в Украине, в германии фсем пофиг.
Летюча помилка• 04 апреля в 13:13
Маня, що на паску та кагор не вистачає? Сьогодні що подвійний тариф у ботоферми?
всегдаДаДа• 04 апреля в 13:13
Чем быстрее в Германии начнется война, тем легче будет Украине.
Иванка Бур• 04 апреля в 13:13
Ответ дляТумба-юмба
Як троль інакше фублі заробить ?
Рубрика домашні клопоти
Иванка Бур• 04 апреля в 13:14
Ответ длявсегдаДаДа
Перше місце в конкурсі Відсутність логіки
Тумба-юмба• 04 апреля в 13:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Германия и выехавшие, не одно и тоже, тем более что речь о коренных жителях.
Катастрофа• 04 апреля в 13:14
Новость видела,тоже все утро думаю об этом.Это первая серьезная ласточка.Наш зеленбоб схитрил,поставил страну перед фактом,а там демократия и уважение к людям,и сделали такое мини предупреждение,но немцы не дураки же и не самые бедные,сейчас чкурнут кто куда,интересно,много их останется на защиту родины
всегдаДаДа• 04 апреля в 13:14
Ответ дляИванка Бур
Раша снимет часть ресурсов, а может и все с Украины и н кинет на атаку на Европу. А это очень хорошо для Украины.
Летюча помилка• 04 апреля в 13:14
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Борисфенка• 04 апреля в 13:15
Ответ длявсегдаДаДа
Геніально! Чим легше - тим що вся Україна опиниться в окупації???
Тумба-юмба• 04 апреля в 13:15
Ответ дляЛетюча помилка
Удалено администрацией...
Можно выйти, насильно не привязуют)
булоТАЙминуло• 04 апреля в 13:16
Вам за сьогодні однієї теми виявилося замало? Не вдалося розкачати? Вирішили зробити другу спробу?
Иванка Бур• 04 апреля в 13:16
Ответ дляТумба-юмба
Про арійців ?
всегдаДаДа• 04 апреля в 13:16
У рашиков не хватит сил воевать на два фронта.
раша грубо 100 млн, Европа 500