No problems• 04 апреля в 14:14

Посоветуйте краску для темных волос, чтобы хорошо седину закрашивала?

Л´Ореаль, Ревлон ,Гарньер , Велла- такие рассматриваю
Хочу на Балі• 04 апреля в 14:15
Палет, фіолетова, мені тільки вона допомагає.

Карусель-весель• 04 апреля в 14:16
Кастінг
автор No problems • 04 апреля в 14:18
А ещё сьйос
Разгуляшка• 04 апреля в 14:20
все краски хорошо закрашивают седину. и палетт тоже
Вельми шановна• 04 апреля в 14:21
Мне только гарньер и лореаль отлично, остальное закрашивает, но после 3-4 мытья, а я мою волосы через день, пробивается седина
Барвіночка• 04 апреля в 14:23
Лореаль екселенс аміачною я раніше фарбувала і було добре.
Брала 4.15.
Але вони змінили формулу (це навіть по кольору суміші під час нанесення видно) і тепер вона через пару тижнів змивається до рудого. Це останні три фарбування у мене така засада.
Мабуть, спробую 5.00, раніше 0-ки у них взагалі не змивалися.
От безаміачну Лореаль екселенс не раджу точно, вона майже вся на рушниках залишається.
автор No problems • 04 апреля в 14:24
Ответ дляБарвіночка
Брала 4.15.
А 5.00 как цвет называется ?

Аноним_1857• 04 апреля в 14:28
Фарбуюся професійною Bacco, змішую натуральний відтінок з попелястим 6.0+6.1, чи 5.0+5.1, 6.9+5.1
Барвіночка• 04 апреля в 14:28
Ответ дляNo problems
А 5.00 как цвет называется ?
Світло -каштановий.
Тільки у мене на фото стара пачка, тоді він точно тримався добре.
Зараз там на пачці 5.00 кучерява дівчина, ту я ще не купувала.
П´яна вишня• 04 апреля в 14:28
Гарнье. Даже и не видно, что крашусь особо. Цвет мой природный. Уже много лет крашусь так. На работе удивлялись, что я 48 лет не седая :)
Марфа Українівна• 04 апреля в 14:30
Ответ дляП´яна вишня
Невнимательные просто. Всегда видно, особенно после покраски на след день.
Я не тону• 04 апреля в 14:39
Ответ дляХочу на Балі
Да, отличная. И удушливого запаха нет. И цвета реально холодные. И держится долго.
В отличие от того же лореаль, от запаха которого кони двинуть можно.
Кусачая Я• 04 апреля в 14:40
Nook Origin, профессиональная краска, для седины есть специальные номера - 33.0, 44.0, 55,0 и т.д.
Барвіночка• 04 апреля в 14:50
Мама Wellaton фарбується. Здається, теж 5.0.
Їй подобається, я цю фарбу не пробувала.
Пирожкиня• 04 апреля в 15:26
Я уже 15 лет крашусь Wella Koleston Perfect Me+,стекловидную седину закрашивает идеально.Длинну я прокрашиваю раз в пол года,а так только корни.Номер 8.00
Кумедна• 04 апреля в 15:45
Lizap самое лучшее, что я пробовала
автор No problems • 04 апреля в 15:54
Ответ дляПирожкиня
А можете ссылку на этот цвет ? Не могу найти (((
Щаслива Я• 04 апреля в 16:03
Ответ дляЯ не тону
Тоже ей крашусь, тон 7.1 у меня но много седины и по сути крашусь каждые три недели
Пирожкиня• 04 апреля в 16:58
Ответ дляNo problems
Вот,что первое попалось.Окислитель 6

автор No problems • 04 апреля в 17:44
Ответ дляПирожкиня
Вот,что первое попалось.Окислитель 6
Мне надо на темные волосы . Темный каштан или темно коричневый или шоколад
автор No problems • 04 апреля в 17:44
Ответ дляПирожкиня
Вот,что первое попалось.Окислитель 6
А окислитель надо отдельно покупать ?
Пирожкиня• 04 апреля в 17:47
Ответ дляNo problems
А окислитель надо отдельно покупать ?
Да,это проф краска.Если темный,наверное 5.0Вам нужно.Просто в тоне должен быть 0 или 00-это для седины
автор No problems • 04 апреля в 17:48
Ответ дляПирожкиня
Спасибо,буду знать .