Відірву та викину• 04 апреля в 16:32

Шизофрения. Может ли передаться ребенку?

У подруги срок 6 недель, у парня есть шизофрения, у его отца так же. Может ли передаться ребенку? А если будет девочка?Или только по мужской линии?
Аноним НаВсеГда• 04 апреля в 16:33
Может.

автор Відірву та викину • 04 апреля в 16:33
Обоим по 24 года, может в таком возрасте еще не пойдут гены?
аромат Жука• 04 апреля в 16:33
Може.
Тектологиня 80lv• 04 апреля в 16:34
Высокая вероятность((((( лично я бы прерывала и расставалась соазу
автор Відірву та викину • 04 апреля в 16:35
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну вот она планирует прерывание, говорит только так и будет. Но плачет говорит а вдруг девочка и им не передается так как по мужской линии
IQ 80• 04 апреля в 16:35
Ответ дляВідірву та викину
Конечно, нет.
Гены отрастают после 40.
А у вас, видимо, тоже диагноз?
автор Відірву та викину • 04 апреля в 16:36
Ответ дляIQ 80
Конечно, нет.
Гены отрастают после 40.
А у вас, видимо, тоже диагноз?
Нет, она просит тут спросить и сидит щас со мной

Бриджит_Фрикандо• 04 апреля в 16:37
Ответ дляВідірву та викину
А зачем она вообще встречалась с парнем с шизофренией? Зачем ей все это? Пол ребенка значение не имеет, может передаются и девочке, а может и через поколение
автор Відірву та викину • 04 апреля в 16:37
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Он только на прошлой неделе сказал когда она ему сказала про беременность
Мейк-ап форева• 04 апреля в 16:37
Ответ дляВідірву та викину
Може тільки зі спермою донора, незалежно від віку батьків. А так 50/50
Алина-1240• 04 апреля в 16:37
Маловероятно
Детские_Будут?• 04 апреля в 16:38
Може.Сусід хворів,вже покійний,передалося доньці,син здоровий.А донька передала одному сину із 2-х.
Мейк-ап форева• 04 апреля в 16:38
Ответ дляВідірву та викину
Вона цілеспрямовано вагітніла, а потім дізналась про спадок хлопця?
Тектологиня 80lv• 04 апреля в 16:38
Ответ дляВідірву та викину
Это чертова рулетка. А если девочке передасться????? Заведомо рожать с такими предпосылками?? А что потом она всю жизнь делать будет?
Бриджит_Фрикандо• 04 апреля в 16:39
Ответ дляВідірву та викину
Не наврал? Она не замечала за ним странности?
Может это извращенный ход чтоб она аборт сделала? Типа он шизофреник…так что делай аборт
Карусель-весель• 04 апреля в 16:39
Ответ дляВідірву та викину
У знакомой муж с шизофренией, дочку родили до того как узнали диагноз мужа. Дочка, ей сейчас лет 10, милейшая девочка, общительная, сообразительная, с живым, любознательным мировоззрением
МУСЯкомарова• 04 апреля в 16:39
Это он выдумал)) чтобы она аборт сделала))
автор Відірву та викину • 04 апреля в 16:39
Ответ дляМейк-ап форева
Вони з 22 років були разом, він ні разу не казав про діагноз, тільки коли дізнався що вона вагітна
Мейк-ап форева• 04 апреля в 16:39
Ответ дляВідірву та викину
Вони всього місяць знайомі?

Істеріомама• 04 апреля в 16:39
Возможно лучше обратиться к генетику?
Зачем она связалась изначально с психически нездоровым человеком? Как растить реьенка в таких условиях?
Сочувствую ей(
Очень сложно что то советовать, этот ребенок не виноват (
Карусель-весель• 04 апреля в 16:40
Ответ дляВідірву та викину
Может он косит от женитьбы?
Бриджит_Фрикандо• 04 апреля в 16:40
Ответ дляМУСЯкомарова
Да, мне тоже так показалось. Пусть просит выписки медицинские и официальный диагноз от врача
Істеріомама• 04 апреля в 16:40
Ответ дляВідірву та викину
А по нему что не видно?
Шизофрению сложно не заметить
Мейк-ап форева• 04 апреля в 16:40
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Навіть якщо збрехав, то треба тим більше робити аборт. Такий «татусь» для дитини - це горе
автор Відірву та викину • 04 апреля в 16:40
Ответ дляМУСЯкомарова
Его мама подтвердила. И еще спросили почему она не сказала ничего , она ответила что не лезет в личную жизнь его
И кстати общалась с его родителями очень хорошо и все молчали
автор Відірву та викину • 04 апреля в 16:41
Ответ дляКарусель-весель
Может он косит от женитьбы?
Так он предложение сделал еще полгода назад и летом хотели свадьбу
Вопрос почему он не сказал
Мейк-ап форева• 04 апреля в 16:41
Ответ дляВідірву та викину
Вона планувала завагітніти?
автор Відірву та викину • 04 апреля в 16:42
Ответ дляМейк-ап форева
Вона планувала завагітніти?
Ні
Мейк-ап форева• 04 апреля в 16:42
Ответ дляВідірву та викину
Ні
Тоді аборт. Ростити дитину в нинішніх умовах і ще й з діагнозами - це пекло
автор Відірву та викину • 04 апреля в 16:43
Ответ дляІстеріомама
А по нему что не видно?
Шизофрению сложно не заметить
Вообще ничего видно не было

Сказал что голоса слышит и раз в месяц галлюцинации но он к ним привык и они не мешают ему

Справку не показывает
Только его мама подтвердила что больной