Нічого вдягти• 04 апреля в 18:05
Кто пил золофт вечером?
Год принимаю Золофт утром, ой даже полтора года.
Есть сонливость днем, ложусь спать в обед.
Врач сказала теперь принимать Золофт на ночь
И всё должно пройти
Кто принимает на ночь что скажете ?
И всё должно пройти
Кто принимает на ночь что скажете ?
Моя улюблена страшко• 04 апреля в 18:11
Я пила утром 100, тоже часто днём хотелось спать.
Через год прекратила, но через пару месяцев поняла, что зря. И опять начала. Но на этот раз подняла до 150. Сначала была сонливость, но потом стало норм.
Но я ещё и эутирокс начала принимать.
Поэтому советовала бы обследоваться, хоты бы основное - тиреоидные гормоны, ферритин, вит Д. Потому что депрессия не бывает при абсолютном здоровье и хорошо бы параллельно компенсировать дефициты.
А смещение приёма на ночь можете попробовать, конечно, но вряд ли поможет
Но я ещё и эутирокс начала принимать.
Нічого вдягти
• 04 апреля в 18:11
Ответ дляМоя улюблена страшко
Но я ещё и эутирокс начала принимать.
Дефициты закрыла толку ноль
Как спала так и сплю
Моя улюблена страшко• 04 апреля в 18:13
Ответ дляНічого вдягти
Дефициты закрыла толку ноль
Как спала так и сплю
Это слова, хорошо бы цифры анализов. Потому что референсы (если вы на них ориентируетесь) - это ещё не норма
Нічого вдягти
• 04 апреля в 18:26
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ферритин 52
Вит Д - 90
Гормоны в норме , есть узел, контролирую его
Вит Д - 90
Гуру троллинга• 04 апреля в 18:36
Попробуйте . В целом препарат на терапии относительно долго в организме. Есть ,кто пьет и на ночь.