Метелики на душі• 04 апреля в 23:00
Порадьте судову драму чи фільм про розслідування
де цікаво саме слухати, як усе розкручується. Дякую
Диверсификация• 04 апреля в 23:13
Сериал Хорошая жена, тоже американский. Когда то просто запоем смотрела адвокатские расследования и развитие личной жизни главной героини. Иногда пересматриваю с удовольствием. А еще потрясающе красивые наряды деловых женщин. Болотные тоже сняли свой сериал, не перепутайте
Крем для арбуза• 04 апреля в 23:29
Присяжний номер 2
Первісний страх
Серіал - Лінкольн для адвоката
Первісний страх
Серіал - Лінкольн для адвоката
из_под_тишка• 04 апреля в 23:39
Грехи Куджо / Великий грех Кудзё
Тайдза Куджо с помощью закона защищает самых опасных преступников — от бандитов до якудза. Его коллега Карасума не разделяет его принципы, но присоединяется к этой борьбе.
Крем для арбуза• 05 апреля в 08:24
Ответ дляЗоряний Шлях
З нещодавнього - Тиха Нава
Й де там суд ?
Зоряний Шлях• 05 апреля в 08:40
Ответ дляКрем для арбуза
Й де там суд ?
В назві теми автор питає або про суд, або про розслідування