sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Кино
anonim_121
Печенюшка• 21 марта в 18:54

Фильм «Терминал». Почему я его раньше не видела?

Во время просмотра словно вернулась в нулевые, почувствовала ту особую атмосферу спокойствия, когда все было хорошо и ты словно смотришь фильм по телевизору, а рядом твои родные. Фильм такой добрый, трогательный и со смыслом. Ироничный и местами грустный.
Посоветуйте фильмы наподобие.
crying_face 1 heart 5
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_8
Знаю бакси• 21 марта в 19:00
1
Ларрі Краун ( Том Хенск і Джулія Робертс в головних ролях). Легкий фільм, приємний.
heart 3

anonim_21
Головний кошак• 21 марта в 19:00
2
Кровавый алмаз
anonim_203
Мелочунь• 21 марта в 19:04
3
Дексетр
Милые кости
Джеффри Дамер
face_with_tears_of_joy 4 crying_face 1 dislike 1 woman_facepalming 3
anonim_13
Не гоню• 21 марта в 19:40
4
Ничего себе добрый фильм, у главного героя беда и любовное разочарование, дома война, нет средств , вынужден копейки с тележек собирать.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_30
В курсі діла• 21 марта в 21:58
5
Ответ дляМелочунь
Дексетр
Милые кости
Джеффри Дамер
Ви би ще Мізері порадили...
face_with_tears_of_joy 2
anonim_203
Мелочунь• 21 марта в 22:57
6
Ответ дляВ курсі діла
Ви би ще Мізері порадили...
Ну так перечисленные мною фильмы ироничные и немного грустные, как хотела автор.
anonim_203
Мелочунь• 25 марта в 02:30
7
Автор, посмотрела фильм Терминал).
Как думаете, он позже увиделся с героиней Кетрин Зета-Джонс?) Или увы..?
anonim_121
автор Печенюшка • 25 марта в 03:47
8
Ответ дляМелочунь
Автор, посмотрела фильм Терминал).
Как думаете, он позже увиделся с героиней Кетрин Зета-Джонс?) Или увы..?
Девушка ветреная, эмоциональная и слишком зациклена на бывшем, она еще долго будет вариться в треугольнике, поэтому, думаю, нет. В моменте их встречи видно, что они очень разные. Он зрелый мужчина и знает, что ему нужно, а она как будто ментально нет, в голове каша. В конце он осуществил свою миссию и был в поднесенном, радостном настроении, что в принципе затмило разочарование в невзаимной любви. Поэтому я уверена, что их пути в тот момент разошлись навсегда
like 1
anonim_203
Мелочунь• 25 марта в 04:35
9
Ответ дляПеченюшка
Девушка ветреная, эмоциональная и слишком зациклена на бывшем, она еще долго будет вариться в треугольнике, поэтому, думаю, нет. В моменте их встречи видно, что они очень разные. Он зрелый мужчина и знает, что ему нужно, а она как будто ментально нет, в голове каша. В конце он осуществил свою миссию и был в поднесенном, радостном настроении, что в принципе затмило разочарование в невзаимной любви. Поэтому я уверена, что их пути в тот момент разошлись навсегда
Понятно..Я тоже так подумала, хотя всегда хоть немного надеюсь, что будет хеппи энд). В этот раз я даже титры до до конца досмотрела - вдруг там в конце кадр их встречи.
Спасибо за фильм, не смотрела раньше. Очень душевный.
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff