Печенюшка• 21 марта в 18:54
Фильм «Терминал». Почему я его раньше не видела?
Во время просмотра словно вернулась в нулевые, почувствовала ту особую атмосферу спокойствия, когда все было хорошо и ты словно смотришь фильм по телевизору, а рядом твои родные. Фильм такой добрый, трогательный и со смыслом. Ироничный и местами грустный.
Посоветуйте фильмы наподобие.
Посоветуйте фильмы наподобие.
1
5
Знаю бакси• 21 марта в 19:00
Ларрі Краун ( Том Хенск і Джулія Робертс в головних ролях). Легкий фільм, приємний.
3
Не гоню• 21 марта в 19:40
Ничего себе добрый фильм, у главного героя беда и любовное разочарование, дома война, нет средств , вынужден копейки с тележек собирать.
2
1
В курсі діла• 21 марта в 21:58
Ответ дляМелочунь
Дексетр
Милые кости
Джеффри Дамер
Милые кости
Джеффри Дамер
Ви би ще Мізері порадили...
2
Мелочунь• 21 марта в 22:57
Ответ дляВ курсі діла
Ви би ще Мізері порадили...
Ну так перечисленные мною фильмы ироничные и немного грустные, как хотела автор.
Мелочунь• 25 марта в 02:30
Автор, посмотрела фильм Терминал).
Как думаете, он позже увиделся с героиней Кетрин Зета-Джонс?) Или увы..?
Как думаете, он позже увиделся с героиней Кетрин Зета-Джонс?) Или увы..?
автор
Печенюшка
• 25 марта в 03:47
Ответ дляМелочунь
Автор, посмотрела фильм Терминал).
Как думаете, он позже увиделся с героиней Кетрин Зета-Джонс?) Или увы..?
Как думаете, он позже увиделся с героиней Кетрин Зета-Джонс?) Или увы..?
Девушка ветреная, эмоциональная и слишком зациклена на бывшем, она еще долго будет вариться в треугольнике, поэтому, думаю, нет. В моменте их встречи видно, что они очень разные. Он зрелый мужчина и знает, что ему нужно, а она как будто ментально нет, в голове каша. В конце он осуществил свою миссию и был в поднесенном, радостном настроении, что в принципе затмило разочарование в невзаимной любви. Поэтому я уверена, что их пути в тот момент разошлись навсегда
1
Мелочунь• 25 марта в 04:35
Ответ дляПеченюшка
Девушка ветреная, эмоциональная и слишком зациклена на бывшем, она еще долго будет вариться в треугольнике, поэтому, думаю, нет. В моменте их встречи видно, что они очень разные. Он зрелый мужчина и знает, что ему нужно, а она как будто ментально нет, в голове каша. В конце он осуществил свою миссию и был в поднесенном, радостном настроении, что в принципе затмило разочарование в невзаимной любви. Поэтому я уверена, что их пути в тот момент разошлись навсегда
Понятно..Я тоже так подумала, хотя всегда хоть немного надеюсь, что будет хеппи энд). В этот раз я даже титры до до конца досмотрела - вдруг там в конце кадр их встречи.
Спасибо за фильм, не смотрела раньше. Очень душевный.
Спасибо за фильм, не смотрела раньше. Очень душевный.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
