МЕСТО_Встречи• 05 апреля в 13:53

А ви себе цінуєте? Знаєте собі ціну? Чи постійно в собі сумніваєтесь?

Бабка-байкерша• 05 апреля в 15:51
Ответ дляПатика-мотика
По вашему ценность человека определяется его профессией? А, если, например, это ученый или учитель, который отдал своей профессии годы, но не стал успешен, как тогда - он ценен для вас?

А если человек родился в этот мир с невысокими умственными данными, у него ценности нет по умолчанию?

А если вы окажетесь на необитаемом острове и вам прийдется жить одной. Вы также лишаетесь ценности?
Почему-то в голове сидит фраза с детства: хороший человек-не профессия

Глубоководная селедка• 05 апреля в 16:41
Ответ дляПолБатона
Не ціную, бо я відстій по всім фронтам.
Этого не может быть.
Глубоководная селедка• 05 апреля в 16:49
Ответ дляЕдинорог помог
О-ооо, это просто очень больно... потому что с близкими очень малая дистанция и мы ждем от них защищенности! И удары получаем внезапно, потому дико больно и тяжело.. те кто должен защищать - бьют и добивают в самое уязвимое, Потому так больно и печет.. знаю- знаю. Я тоже по жизни слышу ’ты неудачница, с тебя ничего хорошего не вышло.. ’ опа, вот только самые тяжелые вопросы выгребала я, выручала, поддерживала всех я, решала то, что считалось неподьемным.. рулила то, где другие сломались... а! Миллиарды не заработала? А! Известной не стала? ну так я и совесть не разменивала... Вы в курсе, что люди с икон, на которых молятся ( а это люди с ангельским уровнем духовности - есть такой уровень) так вот у них у всех был заблокирован канал:
- личной жизни
- денег.. они проживали в нищите или рядом с нищетой...
НО! их считают святыми и на них молятся... потому как энергетика была целительной
Кто и при каких обстоятельствах говорил Вам, что из Вас ничего не вышло?
Мудрецыха мира• 05 апреля в 17:04
Ответ дляБабка-байкерша
По вашей логике все содержанки с низкой самооценкой и никто получается?
По моей логике - я писала лично о себе, а НЕ о других