Единорог помог• Изменено 05 апреля в 18:33
Хотела стать блондинкой, ничего не получается. Подскажите какой взять цвет?
Мб уйти в рыжий и не мучаться
Естественно занедорого и в домашних условиях
КапитанльнаЯ• 05 апреля в 18:38
Отчаянная женщина, остановитесь! Ну неужели так хочется стать полулысой с мочалистыми сопельками на голове?
Виправлялочка• 05 апреля в 18:41
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да я с вами согласна, как человек который недавно прошёл процедуру сос восстановления волос у парикмахера. Удалось спасти половину. Да мне классно привели в порядок волосы, но и теперь в два раза меньше 😭, и процедура недешёвая.
мистерЛяпсус• 05 апреля в 18:46
Так вы ж взяли 8 уровень. Какая из него блондинка должна была выйти ??? Неужели на картинке от краски не видно что блонда там не будет?
Дюймовочка• 05 апреля в 18:47
Капец, нахера осветляться краской за 20 грн??? Вы бы тут совета спросили сначала, а то наверное крской из авроры осветлялись.
Тракторні війська• 05 апреля в 18:47
Если уж хотите дома и недорого, то хоть сначала посмотрите видео, почитайте, как правильно это сделать - наслаивая разные краски Вы со временем получите полосатую мочалку невнятного цвета.
Уже сейчас база неоднородная и рыжый или любой другой на осветленных корнях уйдет в непонятный цвет за неделю
Я_и_моя_собака• 05 апреля в 18:58
Ото ви нафарбували.Щось з чимось.
Тут і фахівець вже не вирівняє
ПотеряласЯ Я...• 05 апреля в 19:06
Нормальный у Вас цвет волос, не парьтесь) Блондинкой зачем Вам быть? Теплый цвет, непонятный, но прикольный
Незламна Україна• 05 апреля в 19:09
автор , у вас безупречный цвет лица?
у меня при блонде появляется весь набор с пандами
ПесиКот• 05 апреля в 19:31
Ответ дляДюймовочка
На хера писать такой бред? Там краска не за 20 гривен, а среднего ценового сегмента. Человек тратится по своим финансовым возможностям, что не так?
ДлинноНожка• 05 апреля в 19:32
Ничего не выйдет. Вы осветляете покрашенное. Краска краску не осветляет. Только в темнее теперь.
ДлинноНожка• 05 апреля в 19:33
Если хотите из этого рыжий, возьмите оттеночный нотатон в эпицентре.
ДлинноНожка• 05 апреля в 19:36
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вам нужен Syoss 10-55 , оттеночный, он снимет желтизну.
Это какой? В сьос- оттеночных бальзамов 2 цвета, платина и лаванда. Ни тот, ни тот не подойдёт. Там есть медный и красный, но они быстро смываются, и не берутся на натуральную базу.
Дюймовочка• 05 апреля в 19:37
Ответ дляПесиКот
Какой бред. Из ценового сегмента Евы никогда не получится нормальный более менее блонд. Там в красках даже % окислителя не указывается. Более-менее можно осветлиться краской уровня 12+12% окислитель. Тут не в финансовых возможностях вопрос, просто неправильно выбрана краска
Дюймовочка• 05 апреля в 19:42
Или скорее всего автор была покрашена в тёмный или чёрный, и поэтому такое получилось. Корни осветлились а чёрные концы нет
Единорог помог
• 05 апреля в 19:47
Ответ дляДюймовочка
Да, все верно
Это результат выхода из черного цвета
Примерно 3 осветления было
Это результат выхода из черного цвета
Примерно 3 осветления было
Дюймовочка• 05 апреля в 19:49
Ответ дляЕдинорог помог
Да, все верно
Это результат выхода из черного цвета
Примерно 3 осветления было
Это результат выхода из черного цвета
Примерно 3 осветления было
Ой из чёрного сложно выходить, особенно концы, они не осветляются, такие и будут. Только срезать постепенно.
Единорог помог
• 05 апреля в 19:52
Я была темная
Это после первой смывки
Дальше вышла в непонятный рыжий
Хочу уже остаться рыжей, но не пойму какой цвет брать
Это после первой смывки
Дальше вышла в непонятный рыжий
Я погнала• 05 апреля в 20:19
Візьміть Гарніер #7, щоб пекрити цей колір. Через 2 міс перейдете на світліший колір.
Единорог помог
• 05 апреля в 22:52
Ответ дляЯ погнала
Этот?