Творю чудеса• 05 апреля в 20:09
Купила расчёску в магазине и теперь переживаю
Попросила продавщицу посоветовать расчёску, а она начала прямо руками трогать зубцы, давить на них и тереть пальцами… Причём видно, что руки за рабочий день не самые чистые (деньги, товары и т.д.).
Я тогда растерялась и всё равно купила эти расчёски. Уже дома ими пользовалась, но теперь переживаю: могла ли она их загрязнить настолько, что это как-то повлияло на волосы или кожу головы?
Могут ли от такого испортиться волосы или это просто мои переживания?
И вы бы пользовались такой расчёской или купили новую?
Спасибо всем за ответ
Стефанія• 05 апреля в 20:13
вы раньше никогда расческами не пользовались, или они у вас никогда не загрязнялись?
Девальвация• 05 апреля в 20:13
Новые расчёски обычно промывают перед использованием, Вы не знали?
Мао_Мяо• 05 апреля в 20:15
Ответ дляПростецкая
Викинути, а голову намажте зеленкою
Там мізки потрібно вже мазати.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля в 20:17
Как же задолбали такие тупые темы..... Советчица просто дном становится.....
Поміркована думка• 05 апреля в 20:17
Ответ дляЛеді Душка
Я вам больше скажу, ими уже до вас даже расчёсывались☝️
И даже это полная фигня, по сравнению с тем, как их делали)
Кто крайний?• 05 апреля в 20:24
Ответ дляПростецкая
Викинути, а голову намажте зеленкою
І внутрь через рот залить
А_мій_самий_самий• 05 апреля в 20:27
Автор, а що ви робите з новими трусами? Їх багато хто руками мацає.
Звожу з розуму• 05 апреля в 20:28
Ответ дляСтефанія
Додам: і в перукарні автор теж ніколи, звісно, не була...
Звожу з розуму• 05 апреля в 20:30
Ответ дляБорисфенка
Це трандець. Ялинку мили цьогоріч?
Ви хотіли сказати ’триндець’?
Не дякуйте:)
Сонечко• 05 апреля в 20:42
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так просто люди реально тупые. Но раньше об этом знали только семья, а теперь благодаря инету многие :))
freedom_2015• 05 апреля в 20:57
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
зате тепер свій бред можна нашіптувати ,а не вводити руцями .Це саме важливе
Борисфенка• 05 апреля в 21:13
Ответ дляЗвожу з розуму
Ви хотіли сказати ’триндець’?
Не дякуйте:)
Я що хотіла, те і сказала.
Вважайте це діалектом, може легше стане.
Звожу з розуму• 05 апреля в 21:17
Ответ дляБорисфенка
Я що хотіла, те і сказала.
Це не діалект, а граматична помилка. Як посЕдіть, наприклад. Може наступного разу ви використаєте правильне написання слова.
Гарного дня!
Борисфенка• 05 апреля в 21:18
Ответ дляЗвожу з розуму
Гарного дня!
Оскільки я так говорю, то вважайте діалектом.
Бо я носій мови.
Звожу з розуму• 05 апреля в 21:19
Ответ дляБорисфенка
Бо я носій мови.
Дивне бажання говорити з помилками, тим більш для носія.
Борисфенка• 05 апреля в 21:21
Ответ дляЗвожу з розуму
Я не можу помилятися, бо я так говорю.
Звожу з розуму• 05 апреля в 21:22
Ответ дляБорисфенка
Я не можу помилятися, бо я так говорю.
Не хочу вас засмучувати, але ви не використовуєте діалект. Ви використовуєте граматично неправильне слово, незрозуміло, правда , з якою метою.
Борисфенка• 05 апреля в 21:24
Ответ дляЗвожу з розуму
В зв´язку з регулярними змінами граматики я перестала їми цікавитися.
Також не використовую слова мапа і гелікоптер.