Бжоли-бандерівці• 02 апреля в 22:16
Масло на кончики волос
Девочки, какой у вас эффект от нанесения масла на кончики волос? У меня очень сухие кончики, но когда я наношу капельку масла на сухие волосы, у меня буквально через час эффект каких-то грязных сосулек от прически, неухоженности, далекой от салонной. Наношу немножко. Такой эффект от разных не самых бюджетных средств ( Hadat, Olaplex, PH, Moroconail).
Что я делаю не так? Или у всех плбс-минус такое?
Что я делаю не так? Или у всех плбс-минус такое?
Рожева юбка• 02 апреля в 22:17
У меня от Морокан ойл нет никакого эффекта грязных волос, а наношу я его поверх крема Орибе вообще
5
Форточка• 02 апреля в 22:18
Я крістали на всю довжину наношу, у мене таке афроволосся, що воно навіть їх не впитує, треба гарно потерти.
Болтушка Му• 02 апреля в 22:25
К 18 убрал секущиеся кончики вообще с концами, давно уже их не видела, стригусь раз в год
Но в остальном средство так себе. Получила одно, но оно забрало другое. Шелковистость. Волосы теперь у меня толстые и не ложаться как хочу. Пропала мягкость детского волоса и воздушность
Но в остальном средство так себе. Получила одно, но оно забрало другое. Шелковистость. Волосы теперь у меня толстые и не ложаться как хочу. Пропала мягкость детского волоса и воздушность
1
как тебе такое илон маск• 02 апреля в 22:26
Буквально капельку на ладони,растереть до теплоты и прогладить волосы,как бы втирая средство. Тогда ок, хоть немножечко больше - сопли как у вас
4
1
Туфли в чешуе• 02 апреля в 22:27
У меня волосы лучше выглядят после нанесения масла. Может вы слишком много наносите? Там одной капельки хватает на все волосы.
пАлАвинкА• 02 апреля в 22:36
С мороканоил мои сухие кончики оживают, становятся гладкими и эластичными
Олаплекс не понравилось масло — вот те торчащие жирные сосульки получаются. А если ещё меньше средства брать — 0 эффекта
Олаплекс не понравилось масло — вот те торчащие жирные сосульки получаются. А если ещё меньше средства брать — 0 эффекта
Білка в колесі• 02 апреля в 22:36
В мене олія Корал, буквально крапельку на долоні, розбираю і потім наношу на вологе волосся. Потім сушу феном або воно само досихає. Ніколи таких проблем як у вас немає
Сусановна• 02 апреля в 22:50
Наносите на влажные и немного поосушите, масло сначало ращотриле в руках и с кончиков по длине рашносите
автор
Бжоли-бандерівці
• 02 апреля в 23:05
Ответ дляБідося
К18 дорого, но волосы и кончики выглядят ухоженными.
У меня есть К18, пользуюсь, мне нравится, но я сейчас именно про масло для кончиков волос.
автор
Бжоли-бандерівці
• 02 апреля в 23:06
Ответ длякак тебе такое илон маск
Буквально капельку на ладони,растереть до теплоты и прогладить волосы,как бы втирая средство. Тогда ок, хоть немножечко больше - сопли как у вас
Спасибо, буду пробовать
вкрации• 02 апреля в 23:08
Раньше пользовалась маслом Numero Brelil, парикмахер порекомендовала для сухих кончиков использовать не масло, а несмывающийся кондиционер, пользуюсь сейчас таким по ее рекомендации, мне нравится. Растираю небольшое количество в руках и наношу на волосы (на влажные перед сушкой, потом еще могу на сухие).
Бідося• 03 апреля в 01:34
Ответ дляБжоли-бандерівці
У меня есть К18, пользуюсь, мне нравится, но я сейчас именно про масло для кончиков волос.
Если пользуетесь К18, то ничего не нужно добавлять для кончиков, т.к. перегружаете волосы.
При нанесении К18 сделайте акцент на кончиках.
При нанесении К18 сделайте акцент на кончиках.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу