Шумелка Мышь• 05 апреля в 21:44

Вас мужик сразу за плиту поставил?

Есть такие?
Продаю витрішки• 05 апреля в 21:45
У меня мужик сам готовит, из-за чего постоянно спорим, потому, что я тоже люблю готовить😁

Отчебучкина• 05 апреля в 21:45
Ніхто мене нікуди не ставив.
Басноплетка• 05 апреля в 21:46
Я така була дурна, сама стала.
Зараз ні з ким не хочу жити через це
автор Шумелка Мышь • 05 апреля в 21:46
Ответ дляБасноплетка
Я така була дурна, сама стала.
Зараз ні з ким не хочу жити через це
Рабство какое то(
Та прям багіня• 05 апреля в 21:47
В смысле поставил? Я не тумбочка и не стул
З родзинкою• 05 апреля в 21:47
Що значить поставив? Ми разом купуємо продукти, я готую часто, він посуд миє. Сніданки він готує завжди, бо я не можу відрозу встать. Обожнюю наші сніданкі і мого повара в труселях )))
сою не люблю• 05 апреля в 21:48
да, опер о плиту и отодрал

Алина-1240• 05 апреля в 21:49
Я не знаю как духовка включается🫠🥲
Млинець Мій• 05 апреля в 21:50
Нет, у меня мужчина сразу дал понять, что готовит он, слава Богу потому что готовить не люблю и не умею
Анчо Ус• 05 апреля в 21:52
Я и сама с удовольствием встала, зачем мне в доме муж-кухарка? Пусть деньги зарабатывает.
Руда ліса• 05 апреля в 21:54
Ответ дляШумелка Мышь
Рабство какое то(
Аліна?
автор Шумелка Мышь • 05 апреля в 21:54
Ответ дляРуда ліса
Аліна?
Нет
Суцільна зрада• 05 апреля в 21:55
Ответ дляАнчо Ус
То есть вы кухарка?
Анчо Ус• 05 апреля в 21:55
Ответ дляСуцільна зрада
То есть вы кухарка?
Да. И кухарка, и уборщица, и няня, и шлюха. Многостаночница. Ведь я дома «сижу»))
Суцільна зрада• 05 апреля в 21:56
Ответ дляАнчо Ус
Если вам в радость,почему бы и нет
Лорка-хлорка• 05 апреля в 21:58
Это перекличка бесплатной прислуги?
Автор, рабство отменили, все!
Интимная• 05 апреля в 21:58
Ответ дляЗ родзинкою
Можна зробити модернізацію) посуд миє прсудомийна машина, а ви готуєте рідше, чоловік частіше, бо посуд мити не треба
З родзинкою• 05 апреля в 22:00
Ответ дляИнтимная
Немає місця на нашій кухні під миючу машинку, нажаль. Але все буде. А зробити можна багато чого )))
Забрала і не сказала• 05 апреля в 22:01
Меня мой мужик отгоняет от плиты, сам готовит но он иностранец

Анонимарик• 05 апреля в 22:08
Ні, у нас спочатку кухар готувала..
всегдаДаДа• 05 апреля в 22:15
Какой мужик, сожитель? Жили 3 года и 3 года питались в ресторане рядом с домом.
Оба работали, если это важно.
220В• 05 апреля в 22:21
Ответ дляАнчо Ус
В вас дуже багато талантів.
Аноним_1859• 05 апреля в 22:35
Сама ставала, но мой муж тоже готовит, если мне лень, но у него без изысков.., овсянка на воде и мясо вареное, а катке может и блинчиков напечь, борщ сварит, прошлое лето все шарлотки пек, но он любит блинчики с кабачков или деруны, так де ему приходится готовить,
Б´ю байдики• 05 апреля в 22:45
Да фиг меня за плиту поставишь, кухню взорву со своими умениями😂
Шукаю трусики• 06 апреля в 00:22
Женщины делятся на кухарок и уборщиц (что касается быта), я кухарка, поэтому стала к плите, а муж уборщик, при чем добровольно, в этом плане мы дополнили друг друга.
Проня_Прокоповна• 06 апреля в 00:27
Ответ дляАлина-1240
Я не знаю как духовка включается🫠🥲
Судя по всему и пылесос)
Алина-1240• 06 апреля в 00:28
Ответ дляПроня_Прокоповна
Судя по всему и пылесос)
Знаю пылесос😃