Сегодня в сети увидела вот это.... Мурашки по коже... очень просят сходить в зоопарк, купить билет.. и тем самым помочь бедным животным. Кто из Николаева, проясните ситуацию в зоопарке.
Masha Marmeladova• 23 марта 2014
Какой ужас... мы в прошлом году были в Ялтинском зоопарке, там львов кормили молочными поросятами, видно было, что животные ухожены, ни в чем не нуждаются. Страшно видеть ТАКОЕ
vakara_@mail.ru• 23 марта 2014
Вадим Савченко
29 лет, город N
15 мар
Флэшмоб в николаевском зоопарке!
Живoтныx Hикoлaeвcкoгo зooпapкa yжe тpeтий мecяц кopмят в дoлг, paциoн им coкpaтили нa 50%, пpи этoм нeкoтopыx пpoдyктoв, кoтopыe нeoбxoдимы, вooбщe нeт.
Все y кoгo ecть дeти, ктo плaниpyeт дeтeй в бyдyщeм, ктo пpocтo любит cвoй гopoд, ктo гopдитcя нaшим зooпapкoм, взять cвoи ceмьи, poдcтвeнникoв, знaкoмыx, дpyзeй и вceм вмecтe дpyжнo прийти в зooпapк в этy cyббoтy.
Просьба, даже если сами не пойдете, сделать репост этой записи. Вместе поможем нашему зоопарку выжить!
Скопировала в одноклассниках
29 лет, город N
15 мар
Флэшмоб в николаевском зоопарке!
Скопировала в одноклассниках
vakara_@mail.ru• 23 марта 2014
Еще видела фото, как люди мешками, ящиками продукты доставляли. Раньше каждое сельхозпредприятие области помогало зоопарку, а теперь...
Ответ дляvakara_@mail.ru
Вадим Савченко
29 лет, город N
15 мар
Флэшмоб в николаевском зоопарке!
Скопировала в одноклассниках
29 лет, город N
15 мар
Флэшмоб в николаевском зоопарке!
Скопировала в одноклассниках
по контакту и фейсбуку гуляет точно такая инфа... А может кто реально был в зоопарке и видел в каком состоянии эти животные???
Ответ дляimiarek
на фото животные не из нашего зоопарка( и внешне не похожи и вольеров таких у нас нет). Да, определенные трудности с кормами были, так как зоопарк на самоокупаемости с незначительными дотациями из местного бюджета, но в прошлые выходные столько людей посетило зоопарк , что за вырученные деньги от продажи билетов и помощь горожан продуктами можно полноценно кормить животных 3-4 недели. директор просил даже сейчас продукты не везти, их реально больше, чем нужно.
Nata_liana• 23 марта 2014
Ответ дляimiarek
может вы знаете как можно туда перечислить деньги... я уже и на ТСН написала, и еще буду на другие канали ТВ писать... а еще в газету факты хочу написать..
Вот реквизиты:
КУ Николаевский зоопарк
ЕДРПОУ 02219760 МФО 300142
Благодійний рахунок № 26007123100013
В ПАТ «Укрінбанк»
Свідоцтво про держ. реєстрацію: А 01 № 492609 від 23.11.10р.
ІПН 022197614022
Свідоцтво платника ПДВ: № 100314465 від 18.12.2010р.
КУ Николаевский зоопарк
ЕДРПОУ 02219760 МФО 300142
Благодійний рахунок № 26007123100013
В ПАТ «Укрінбанк»
ІПН 022197614022
Ответ дляNata_liana
Вот реквизиты:
КУ Николаевский зоопарк
ЕДРПОУ 02219760 МФО 300142
Благодійний рахунок № 26007123100013
В ПАТ «Укрінбанк»
ІПН 022197614022
КУ Николаевский зоопарк
ЕДРПОУ 02219760 МФО 300142
Благодійний рахунок № 26007123100013
В ПАТ «Укрінбанк»
ІПН 022197614022
спасибо Вам большое!!!!!