Мамина корзиночка• 06 апреля в 10:04

В чем вы мастер?

Что у вас отлично получается, таланты есть?
Най хоч раз• 06 апреля в 10:05
Нет

Виннипуховна• 06 апреля в 10:05
есть, но стыдно говорить
заклюют
автор Мамина корзиночка • 06 апреля в 10:06
Ответ дляВиннипуховна
есть, но стыдно говорить
заклюют
Минет что ли?)
Трактор Віка• 06 апреля в 10:07
Последнее время вообще ничего не получается. И ничего не хочется. Это депрессия или что это?
Накладні мюслі• 06 апреля в 10:09
Во всем.
Тут как тут• 06 апреля в 10:10
Во всем за что возьмусь.
Викачую яйцями• 06 апреля в 10:10
мастер-ломастер Я
Апофиозная• 06 апреля в 10:11
В преподавании английского для детей и подростков: могу найти подход к любому ребенку.
Зупка_цем• 06 апреля в 10:14
Глаза закатывать умею
Истерики умею закатывать
А если серьезно, то все понемногу. Если берусь за дело, то как правило получается. Так чтобы прямо талант, то наверное нет, хотя пока дочка мелкая была, то что только я ей не плела и на все соревнования прически сама делала и ей, и некоторым девочкам

ЯниЯ• 06 апреля в 10:14
Майстер, я б не сказала... Робити багато чого вмію але завжди знайдуться люди, хто робить краще. Не унікальна в своїх талантах.
ЯниЯ• 06 апреля в 10:15
Ответ дляЗупка_цем
Глаза закатывать умею
Истерики умею закатывать
Перукарем не працювали?
Миссис Буркул• 06 апреля в 10:18
мастер хуйню всякую нести в интернете
Мама фіфті цента• 06 апреля в 10:21
Готую смачно. Можу приготувати смачно майже з нічого.
Помилки добре шукаю, ну цим заробляю.
Текст можу непоганий написати.
З голкою для шиття-вишивання дружу. Зараз диван, подраний котом, реставрую )
Вилосипедниця• 06 апреля в 10:22
В задротстве
Вилосипедниця• 06 апреля в 10:22
Ответ дляМама фіфті цента
Помилки добре шукаю, ну цим заробляю.
Текст можу непоганий написати.
Тестировшица или редактор?
Зупка_цем• 06 апреля в 10:26
Ответ дляЯниЯ
Перукарем не працювали?
Ні, ніколи і навіть не хочеться. То було таке, тимчасове захоплення
Мама фіфті цента• 06 апреля в 10:40
Ответ дляВилосипедниця
Тестировшица или редактор?
Тестувальниця
Вилосипедниця• 06 апреля в 10:43
Ответ дляМама фіфті цента
Тестувальниця
Айти-лайф? Или другие курсы?
Сорри за допрос, рассматривала в одно время это направление и школу. Может в будущем еще вернусь к поискам
Мама фіфті цента• 06 апреля в 10:46
Ответ дляВилосипедниця
Айти-лайф? Или другие курсы?
Я курси не проходила. 15 років тому з інженерною освітою влилася.
Зараз не знаю, наскільки легко з 0 почати.

Вилосипедниця• 06 апреля в 10:51
Ответ дляМама фіфті цента
Я тоже почти с инженерным (архитектура). Но да, временнОй разрыв - аргумент
Спасу мир• 06 апреля в 17:36
Делаю то, что других в исполнении женщины удивляет - могу штукатурить, ложить плитку, устанавливать сантехнику, включая ванную, могу перебрать канализацию. Замена кранов или ремонт сливного бачка - вообще не вопрос для меня.
Могу разобрать/собрать мебель, поменять дверные замки или врезать новые. Обычно это все делаю одними руками, без помощников.
А вот готовить не люблю. Сильно не люблю. Мне проще и интереснее пойти обои поклеить, чем борщ сварить.