Поліцейський патруль• 06 апреля в 11:28

Бывший муж подал на ДНК

Бывший муж бросил меня, когда сыну был годик.
Он знал изначально о том что ребёнок не его.Мы жили отдельно 2 месяцев и я забеременела от другого мужчины.
Муж это знал, я на коленях просила его признать сына.
Но теперь он ушёл к любовнице и подал на днк.
Сможет ли он оспорить отцовство?
Никто не знал эту тайну кроме меня, мужа и моей мамы.
Ещё он просит в суде оплатить ему адвоката и днк.
Как быть?
Биологический отец женат
Форточка• 06 апреля в 12:20
Ответ дляПоліцейський патруль
А порядочно было 58% взыскать?
58 відсотків це 2 тисячі. Правильно?

Червона рута• 06 апреля в 12:20
Ответ дляПоліцейський патруль
Свекровь меня поддерживает и общается с с внучкой и внуком
потму что тайну знаете вы бывший муж и ваша мама. свекрови в списке не было)))))
автор Поліцейський патруль • 06 апреля в 12:20
Ответ дляТворю чудеса
58% от чего ? От прожиточного минимума ?
От средней зп по Львову
Червона рута• 06 апреля в 12:21
Ответ дляПоліцейський патруль
Потому что он не хотел ребёнка и он женат, давал мне деньги на аборт
значит сами содержите сына
Творю чудеса• 06 апреля в 12:21
Ответ дляПоліцейський патруль
От средней зп по Львову
Средняя зарплата по Львову 3448,28 гривен ? Вот это поворот ...
Червона рута• 06 апреля в 12:21
Ответ дляПоліцейський патруль
И что мне теперь делать?
воспитывать и содержать самой
Мама Карло• 06 апреля в 12:22
Если Вы были в браке и он знал, что ребенок не его биологический, то удачи ему в суде.
Действительно ищите свидетелей который подтвердят что он знал, не спугните только.
Интимная• 06 апреля в 12:22
Ответ дляФісташкова кава
Почему? Речь идет о ребенке, какого он принял своим. Вы считаете порядочно так предать ребенка?
Ні хто його не прийняв, автор просто вмовила його не розголошувати і все.Не думаю, що чоловік любив цю дитину, чи автора, врешті все одно пішов від них.
Автору 10 тис на доньку рідну давав, свекруха біля онуків впадала.Та ні захотілося більше.Ось і отримала.
Ось чесно, хто б з тут присутніх жінок хотів щоб її син в майбутньому на чужу дитину аліменти сплачував, спадок ділив колись
автор Поліцейський патруль • 06 апреля в 12:22
Ответ дляЧервона рута
Свекровь тоже уже знает

Червона рута• 06 апреля в 12:23
Ответ дляПоліцейський патруль
Я хочу чтобы бывший муж платил и чтобы по -батькові у детей было одинаковое
для этого нужно заводитьдетей от одного мужчины
Бяки-козяки• 06 апреля в 12:24
Ответ дляПоліцейський патруль
Он хочет чтобы я сину убрала фамилию и по -батькові
А вашим детям сколько лет сейчас?
Вы после развода оставили фамилию мужа?
Червона рута• 06 апреля в 12:24
Ответ дляПоліцейський патруль
Он добровольно скидывал 10 тисяч, потом я пошла в суд по алименты и теперь получаю 2000 грн только на дочку
а чего в суд пошли?если сам платил
Форточка• 06 апреля в 12:25
Ответ дляМама Карло
І шо? Суд примусово поверне його Автору і зробить знову її чоловіком?
Интимная• 06 апреля в 12:27
Ответ дляПоліцейський патруль
Свекровь тоже уже знает
І що вона? На вашій стороні, щоб її син сплачував аліменти не на рідного?
автор Поліцейський патруль • 06 апреля в 12:31
Ответ дляИнтимная
Так
автор Поліцейський патруль • 06 апреля в 12:32
Ответ дляИнтимная
Вона просить щодня щоб її син повернувся назад до мене бо ми вінчались
Мама Карло• 06 апреля в 12:33
Ответ дляФорточка
И ничого... Ребенок не игрушка: рожден в браке, отец зная что он не его, зарегистрировал отцовство, а потом вдруг передумал. Так не работает. Есть семейный кодекс, а в нем статья 136
5. Не має права оспорювати батьківство особа, записана батьком дитини, якщо в момент реєстрації себе батьком дитини вона знала, що не є її батьком...
Я-ваш шанс• 06 апреля в 12:35
Ответ дляМама Карло
А он скажет, что не знал. А все ее свидетели это заинтересованные лица.
Дадосвидания• 06 апреля в 12:35
Как быть? Не писать бредятину. Выдумывать что-то более интересное

Тро Нью-Йорку• 06 апреля в 12:36
Ответ дляПоліцейський патруль
А ви взяли ти гроші?
Интимная• 06 апреля в 12:37
Ответ дляПоліцейський патруль
Так він вже одружений на іншій.І не повірю, що свекруха кожного дня приходить в молоду сім´ю і благає прям сина повернутися до блудливої невістки і не рідної дитини.
І як вам не гріх по жонатикам скакати, ви ж вінчана
Як ухурделю• 06 апреля в 12:37
Ответ дляПоліцейський патруль
Алиментов
А вы не нагловатая?
автор Поліцейський патруль • 06 апреля в 12:38
Ответ дляЯк ухурделю
А вы не нагловатая?
Ні
Ответ дляИнтимная
Свекруха дає мені гроші на нерівного внука
Кто крайний?• 06 апреля в 12:40
Ответ дляПоліцейський патруль
Он взялся быть папой, значит должен
Ну Вы же, я так понимаю, тоже ему в верности клялись у алтаря
Тролю як можу• 06 апреля в 12:41
Ответ дляМама Карло
я такої дурні ще не читала.
автор Поліцейський патруль • 06 апреля в 12:41
Ответ дляКто крайний?
И что ?
Форточка• 06 апреля в 12:41
Ответ дляПоліцейський патруль
Чого вас в той суд поперло, якщо всі дають гроші?
Женатік дає? В нього є інші діти?
автор Поліцейський патруль • 06 апреля в 12:42
Ответ дляФорточка
Женатік дає? В нього є інші діти?
Бо я хотіла 15000 грн, а не 10
Интимная• 06 апреля в 12:42
Ответ дляПоліцейський патруль
Щось мені тема нагадує’ Кохання зі свекром’.То він і є той ’ одружений’