Поліцейський патруль• 06 апреля в 11:28
Бывший муж подал на ДНК
Бывший муж бросил меня, когда сыну был годик.
Он знал изначально о том что ребёнок не его.Мы жили отдельно 2 месяцев и я забеременела от другого мужчины.
Муж это знал, я на коленях просила его признать сына.
Но теперь он ушёл к любовнице и подал на днк.
Сможет ли он оспорить отцовство?
Никто не знал эту тайну кроме меня, мужа и моей мамы.
Ещё он просит в суде оплатить ему адвоката и днк.
Как быть?
Биологический отец женат
Сможет ли он оспорить отцовство?
Как быть?
Биологический отец женат
Чарівне зіллячко• 06 апреля в 13:10
Ответ дляпарИла я парИла
0па не слипнется с чужого мужика бабло рубить на своего нагуленого прицепа?
А где биологический отец этого прицепа?
сам ты прицеп.даун.
Поліцейський патруль
• 06 апреля в 13:10
Ответ дляФорточка
А в нього що, нема нічого? Майно ділити не будете?
За 10 років не нажив нічого
Чарівне зіллячко• 06 апреля в 13:11
Ответ дляПосле 18
На 2-х детей? Теперь будете возвращать сверхполученную сумму на неродного ребенка😂
по закону нет возврата алиментов.
Чарівне зіллячко• 06 апреля в 13:14
Ответ дляуспокойте_Меня
Так родному и должен платить.
А нагуляному не должен.
Это в наших законах трактуется однозначно.
А нагуляному не должен.
а если по документам он папа? то по закону должен. вот когда докажет,чтл не папа, тогда и спроса не будет.он же пошел в цнап и зарегистировал на себя ребенка.
Мама Карло• 06 апреля в 13:15
Ответ дляФорточка
Та всі можуть казати що захочуть, на свою користь. По факту ДНК тест буде вагомішим доказом, чи ви думаєте в суді будуть грати у вірю не вірю?
Если бы он был НЕ муж, возможно, но он был законным мужем - ребенок рожденный в браке и так признается ребенком этой пары, второе он записан отцом после того как узнал что не является биологическим.
ДНК весомый, но не решающий аргумент в этом споре. Это действительно так, сколько бы вы все здесь не уписивались в восторге от житрожопости Автора. Мужчин жаль, но вот так. Учите сыновей не только предохранятся, но еще и быть свидомыми в плане признания отцовства.
Чарівне зіллячко• 06 апреля в 13:15
Ответ дляКоролеВешна
Понятно что автор тролль.
Но была похожая ситуация у знакомых, она забеременела от женатого, чуть позже вышла замуж, он (новый мужчина)усыновил ребенка. Только не знаю вышла замуж до родов или после.
Потом родили общего, потом он ушел. И начались претензии по алиментам, что не его ребенок и т.д. Суд точно был, чем закончилось не знаю.
интересный дядя.сначала записал ребенка на себя, теперь отказывается. пока был записан ребенок- должен платить.
Чарівне зіллячко• 06 апреля в 13:17
Ответ дляПоліцейський патруль
Я хочу чтобы бывший муж платил и чтобы по -батькові у детей было одинаковое
это вы много хотите)) он установит, что ребенок чужой, его вычеркнут из свидетельства о рождении и перестанет платить алименты. ищите другие источники дохода.
парИла я парИла• 06 апреля в 13:17
Ответ дляПоліцейський патруль
И что мне теперь делать?
Удалено администрацией...
Чарівне зіллячко• 06 апреля в 13:18
Ответ дляПоліцейський патруль
Он взялся быть папой, значит должен
иногда и родные отцы совсем не папы. а тут вообще левый мужик должен быть папой. вы много хотите.
Чарівне зіллячко• 06 апреля в 13:19
Ответ дляуспокойте_Меня
Если усыновил ребёнка официально до родов, то у неё есть свидетельство, что он знал про то, что ребёнок не его, но признал. Алименты должен.
А если ребёнок появился после женитьбы, то вполне может оспорить отцовство.
как можно усыновить нерожденного ребенка?
После 18• 06 апреля в 13:22
Ответ дляЧарівне зіллячко
по закону нет возврата алиментов.
А если не на своего ребенка? На каком основании?
парИла я парИла• 06 апреля в 13:27
Ответ дляПоліцейський патруль
Вона просить щодня щоб її син повернувся назад до мене бо ми вінчались
А чому ж ти тоді стрибала по х*ям при живому чоловіку, якщо ви вінчалися?
В давнину таких шл*шок камiн*ям закид*вали або в*шали.
Сарафанное радио• 06 апреля в 13:27
Ответ дляПозаземний розум
То все, ви програли цей бій. В Україні закони не працюють, але дуже добре працюють родичі і зв´язки.
А який закон має зобов´язати чоловіка утримувати не свою дитину?
Чарівне зіллячко• 06 апреля в 13:29
Ответ дляМама Карло
Если Вы были в браке и он знал, что ребенок не его биологический, то удачи ему в суде.
Действительно ищите свидетелей который подтвердят что он знал, не спугните только.
а он скажет,что не знал. его слово против слов соседей или родственников. кому поверит суд?
вот пример прямо на сайте. повериле мужчине.
ЗаведУющая• 06 апреля в 13:31
Ответ дляПоліцейський патруль
А я может быть хочу дворец в каждой стране мира, 365 частных самолетов, яхт и премиальных автомобилей, чтобы на каждый день года была новая пара, питаться во всех наилучших ресторанах и чтобы это все оплачивалося с кармана каких-то лохов
Чарівне зіллячко• 06 апреля в 13:31
Ответ дляМама Карло
А она скажет что знал, ведь по факту знал. Может какие-то переписки были, к ребенку прохладно относился, не участвовал в его жизни как отец. Да мало ли доказательств что знал. Его слово, против ее слова. При хорошем адвокате, выиграть раз плюнуть. Есть прямой запрет в законе об оспаривании отцовства в этом конкретном случае.
скажет,что не знал, плюс ДНК-тест, что ребенок ему чужой.кому поверит суд?
ЗаведУющая• 06 апреля в 13:35
Ответ дляПоліцейський патруль
Он добровольно скидывал 10 тисяч, потом я пошла в суд по алименты и теперь получаю 2000 грн только на дочку
Почитайте класику - сказку про золотую рыбку. Вы же сами захотели стать морской владычецей, так чего же ноете? Любые действия имеют последствия. Претензии можете только самой себе выставить. Да и то какой в этом смысл. Примите реальность как факт и дальше живите и отталкивайтесь от этого.
Ранковий базар• 06 апреля в 13:36
Ответ дляПоліцейський патруль
У нас есть старшая дочь совместная.
Я подала на алименты 58 % назначил суд
Які 58%, ви марите?
Чарівне зіллячко• 06 апреля в 13:36
Ответ дляПосле 18
стаття 1215 Цивільного кодексу України
нет возврата алиментов.
парИла я парИла• 06 апреля в 13:37
Ответ дляПоліцейський патруль
Удалено администрацией...
Ранковий базар• 06 апреля в 13:40
Ответ дляКоролеВешна
Понятно что автор тролль.
Мій чоловік одружився на вагітній, він знав, що син не його, платив аліменти, підтримує і досі, їздив до сина на весілля, син на війні, вони спілкуються, ніхто ні разу не заікнувся, що він не його
парИла я парИла• 06 апреля в 13:44
Ответ дляРанковий базар
Без лоха и жизнь плоха.
ША! я прийшла!• 06 апреля в 13:46
Ответ дляПоліцейський патруль
Бо я хотіла 15000 грн, а не 10
Ну і як Вам розбите корито? Ви хоч зараз зрозуміли свою помилку?
ША! я прийшла!• 06 апреля в 13:47
Ответ дляПоліцейський патруль
16000
І 15 мав віддавати ще й не на рідну дитину? Та Ви чарівна! Або геть недалекоглядна
успокойте_Меня• 06 апреля в 13:50
Ответ дляПозаземний розум
Сама в шоці. Він просто записав на себе і все, визнав батьківство, по замовчуванню. І все. Але тепер він може під впливом сказати, я тоді був в стані афекту, радий і все таке, але пройшов час і зрозумів що щось не так і вирішив аналіз зробити і скине з себе обов´язки, дитину, жінку і аліменти.
Ні, так не працює.
Може тільки сказати, що був впевнений, що дитина його.
успокойте_Меня• 06 апреля в 13:50
Ответ дляПоторописька
Не получится.Он уже бывший муж.
Но требовать она может!
успокойте_Меня• 06 апреля в 13:53
Ответ дляПоліцейський патруль
Он хочет чтобы я сину убрала фамилию и по -батькові
А тут ещё не получится. Как решите, так и будет.
успокойте_Меня• 06 апреля в 13:55
Ответ дляМама Карло
Так нет свидетелей. Кроме биопапы.
успокойте_Меня• 06 апреля в 13:57
Ответ дляПоліцейський патруль
Это пока ей священник не сказал, что измена - единственная причина для развода.