Я не Тролль• 06 апреля в 13:12
Мне обидно
Что я не содержанка и приходится ходить на работу.
Автор, это только в инстаграмах все показывают успешные успехи, какие они счастливые и состоявшиеся. Тоже самое и с содержанками. Вы не знаете, какая на самом деле жизнь у тех, и кому вы завидуете. Они же вам не расскажут, через что они прошли, а показывают только богатую жизнь, путешествия, машины и прочие атрибуты обеспеченности
Самоучка• 06 апреля в 13:18
Зато у Вас интересная, насыщенная жизнь, Вы общаетесь с людьми, развиваетесь, не зависите от мужчины, остаётесь ему интересной и многое другое, что обычно тут пишут.
Пы.Сы. я тоже работаю, хоть и удалённо, но иногда хочется выть, всё послать и сложить лапки.
Мій не такий• 06 апреля в 13:21
Ответ дляНаодинцi
А по вашему у всех все фигово? Это вы себя так успокаиваете?
Запасная спина• 06 апреля в 13:24
Ответ дляНаодинцi
Ага, одна он вже побувала в дубаях, ледь зуби позбирала. Зато не працює
Блиск думки• 06 апреля в 13:25
Мне тоже. Но стремно, увы, нет такой заначки, чтобы расслабиться, а дергаться из-за мужа не хочу. Как бы это прикольно, когда дети маленькие. А вот в 50+ уже нет)
Гарнюнька• 06 апреля в 13:25
Ответ дляAllemagne
Поезжайте к Януковичу.
Зачем? Его любовница у него поваром работала
Ответ дляМій не такий
Мне не надо себя успокаивать, я спокойно отношусь, что у кого-то что-то лучше, чем у меня. Кто-то умнее, кто-то богаче, кто-то красивее. Ноту меня тоже все не плохо и я довольна тем, что имею. Мне достаточно лет, для того, чтобы понимать, что жизнь соцсетях и реальность отличаются. Знаю и содержанку ооочень богатого мужчины . Да, купил ей её банатый любовник машину и не одну, дорогую недвижимость, пол мира она объездила. Но через что она прошла, она рассказывает единицам. И то наверное не до конца. Я не осуждаю, но и не завидую. А наивные клуни, которые ничего в жизни не понимают - завидуют и очень сильно
Забула що?• 06 апреля в 13:27
Ответ дляAllemagne
Так тётка пишет, что хочет быть содержанкой.
А Витя то причем?
Пи Пи Пилюля• 06 апреля в 13:28
Ну представьте приносит он вам всю зарплату 10-20 тыс грн и распределяйте или идите на работу?. Что выберете?
Или ещё лучше выдает по 1000 грн на неделю на продукты и все.
Гарнюнька• 06 апреля в 13:28
Ответ дляAllemagne
Это было давно, у неё уже титьки обвисли.
Так все равно автору придется работать, даже будучи его любовницей
Файна пані• 06 апреля в 13:29
Ну так это до скольки лет можно так содержанкой быть? А что потом?
Пи Пи Пилюля• 06 апреля в 13:29
Ответ дляФайна пані
Всю жизнь. На кусок хлеба дали денег и все.
Статус Ква• 06 апреля в 13:29
Ответ дляМне без сахара
і мені. але така вона жизнь самодостаточной жєнщіни
15 тыс грн зарплата которая у большинства это не самодостаточная женщина , это вынуждено
Мій не такий• 06 апреля в 13:30
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 06 апреля в 13:31
Ответ дляСтатус Ква
Ну а так на двоих надо делить 15..зато содержанка
Статус Ква• 06 апреля в 13:31
Ответ дляПи Пи Пилюля
Эти двое вынуждено работают
Відірву та викину• 06 апреля в 13:33
Смотря о каком содержании речь, у мужа ЗП 40 тысяч,а жена дома содержанка или ЗП 400 тысяч...