После 18• 06 апреля в 15:07

Понравился бомжик на моем районе. Может рискнуть?

Я одра уже полтора года. Очень хочу отношений. Есть у нас бомж, часто пасется возле Сильпо . Симпатичный относительно, например мой бывший был ниже и страшнее лицом и то теряла сознание, когда он решил уйти. Я обычная женщина , мне уже 31 будет в июне, зп небольшая 35 тыс, квартира всего 45 квадратов, но своя. Вот думаю может помочь этому парню, заманить его домой, отмыть, накормить и попробовать стоить отношения? Я очень хочу семью и детей. Уже устала от критики и одиночества. Понимаю звучит как бред. Но уже ор отчаянья у меня. Парню на вид лет 40-45. Думаю если омыть все 40 и будет. Как раз мне во возрасту нормально (хотя знаю , они любят помоложе ). Но 50-60 лет мужчину не могу брать, все таки хочу детей. Как вам идея?
Байрактара• 06 апреля в 15:08
Супер, берите. Ждём тик ток историй, как подобрали, как отмыли, как живете, будут миллионные просмотры.

автор После 18 • 06 апреля в 15:09
Ответ дляБайрактара
Я стесняюсь вести тик ток, лицо без тюнинга
ПлакалаВАвто• 06 апреля в 15:09
Візьміть краще мене в дружини
Я теж заробляю 35+40 тис.
Вже помита.
Є дві іграшки. Для тебе і для мене
Коли мовчу- приємна жінка• 06 апреля в 15:09
Про бармалеев темка не зашла?
Аноним ФЕЯ• 06 апреля в 15:09
Попробуйте для начала с ним хотя,бы пообщаться.
автор После 18 • 06 апреля в 15:09
Ответ дляПлакалаВАвто
Візьміть краще мене в дружини
Я теж заробляю 35+40 тис.
Вже помита.
Є дві іграшки. Для тебе і для мене
Не хочу. Я мужчину хочу и детей
Коли мовчу- приємна жінка• 06 апреля в 15:10
Ответ дляПосле 18
Не хочу. Я мужчину хочу и детей
Бомжат?)
Байрактара• 06 апреля в 15:10
Ответ дляПосле 18
А не нужно себя показывать, показывайте жениха. Вы видели как одна мадам снимает своих курей и индюков, там огого просмотры а лица нет негде)))
автор После 18 • 06 апреля в 15:10
Ответ дляАноним ФЕЯ
А как? Что сказать

автор После 18 • 06 апреля в 15:10
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Бомжат?)
И что? Какая разница
автор После 18 • 06 апреля в 15:10
Ответ дляБайрактара
Так неинтересно
ПлакалаВАвто• 06 апреля в 15:10
Ответ дляПосле 18
Не хочу. Я мужчину хочу и детей
Ви мужчину хочете щоб що?
Я ж кажу. Іграшки для сексу є.
Я заробляю.
Якщо вам потрібна дитина, в мене є. Можете з нею бавитись і вчити уроки
Ответ дляПосле 18
А как? Что сказать
Так и скажите : Хочу от тебя детей!
Может, сам испугается и сбежит
автор После 18 • 06 апреля в 15:11
Ответ дляПлакалаВАвто
Ви мужчину хочете щоб що?
Я ж кажу. Іграшки для сексу є.
Я заробляю.
Я хочу своих детей. Чужие мне вообще не нужны. Я хочу мужчины живого, а не игрушки, у меня свои есть.
No problems• 06 апреля в 15:11
Там скорее всего алкоголизм + дикие бытовые привычки. У меня родственник жил в селе, вроде как не бомж, но вечно пьяный, спал обоссаный, питался в основном вареной рыбой, тарелку не мыл
автор После 18 • 06 апреля в 15:11
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Так и скажите : Хочу от тебя детей!
Может, сам испугается и сбежит
Как-то слишком
Меломанка Маланка• 06 апреля в 15:11
Удалено администрацией...
автор После 18 • 06 апреля в 15:12
Ответ дляNo problems
Можно переучить
Бачу_майбутнє• 06 апреля в 15:12
Ответ дляПосле 18
Не хочу. Я мужчину хочу и детей
Хотеть не вредно.
Зачем ему какая-то стремная тетка, которую никто не берет, с клеткой в 45 квадратов, которая мечтает еще там расплодиться?
У него свобода и весь мир открыт.

Коли мовчу- приємна жінка• 06 апреля в 15:12
Ответ дляПосле 18
Как-то слишком
Сразу в лоб!
ПлакалаВАвто• 06 апреля в 15:13
Ответ дляПосле 18
Це ви зараз просто хочете мужчину.
А вже через місяць захочете від нього грошей, турботи, поцілунків, сексу.
А я так підозрюю що з зубами там не густо
Та і не домашній образ життя впливає на поиенцію
ПлакалаВАвто• 06 апреля в 15:13
Ответ дляБачу_майбутнє
Хотеть не вредно.
У него свобода и весь мир открыт.
Мені б підійшла.
автор После 18 • 06 апреля в 15:14
Ответ дляБачу_майбутнє
Хотеть не вредно.
У него свобода и весь мир открыт.
Этого и боюсь, что откажет. У меня нет коттеджа, зп почти минималка 35 тыс, мне уже 31 вот вот, а ему только лет 45. Если бы у меня бы коттедж, за тыс 150, и мне было бы в идеале 20-24, то шансов больше было бы. Я знаю сама это
Бачу_майбутнє• 06 апреля в 15:15
Ответ дляПлакалаВАвто
Мені б підійшла.
Автор, вот берите этого, пока готов.
А свободолюбивых красавчиков не трогайте
автор После 18 • 06 апреля в 15:15
Ответ дляПлакалаВАвто
Це ви зараз просто хочете мужчину.
Я уже сказала, что и секса хочу и тд, и детей это и так понятно. Денег не надо, я не меркантильная
Злюка бобер• 06 апреля в 15:16
Автор, бомж - это не несчастный человек в беде, это образ жизни. Скорее всего, он и не захочет жить у вас, ему нравится именно бродить, пить и бездельничать. Они и психически нездоровы, алкоголики все до одного. Если бы это было не так, он давно нашел бы какую-то заброшенную хату, отремонтировал и жил. Или тетеньку типа вас нашёл и подселился, устроился бы на работу и жил. Но они этого не хотят. Знаю, тк работала в благотворительности и социальной помощи.
Фенте Фря• 06 апреля в 15:16
автор, пробуйте
в мне знайома є, познайомилася з музикантом, бринькав на гітарі в переході. Забрала, відмила, оділа, заочно його поступила, на менеджера вчився, на роботу влаштувала, вже третім вагітна
ПлакалаВАвто• 06 апреля в 15:16
Ответ дляПосле 18
Я ще раз скажу. Я жінка з досвідом
Нездоровий образ життя впливає дуже на потенцію.
І з зубами там біда
автор После 18 • 06 апреля в 15:17
Ответ дляБачу_майбутнє
Хотеть не вредно.
У него свобода и весь мир открыт.
Да меня никто не берет. Я думала бывший возьмет, он нашел богаче( во Львов переехал к ней ), а так иы из Киева. Я так ревела, были вместе полтора года, я даже лежала в больнице из-за стресса, я так мечтала замуж , все для него ((
автор После 18 • 06 апреля в 15:17
Ответ дляЗлюка бобер
И что делать?