Борода• 06 апреля в 18:34

Девочки злая до невозможности!!!!

Что происходит вообще?? Забрали тцк сотрудника вчера вечером, догнали и затолкали в машину, хотя далеко бы не убежал, реальные проблемы с ногами и спиной, на уколах. Телефон естественно забрали, связи нет, как и никакой информации. И вот сегодня звонок его жене, хотите чтобы отпустили, будьте добры отлистать 10 шт. Уе. Это просто отпустить. Без какой либо гарантии . Конца и края этому трешаку не видно!!! Только не надо писать троль, матрёшка, нагнетаю и т.д
Сметчица• 06 апреля в 18:50
Як тимошенко підмітила, фашистсткий режим, від нього нас визволяють

Безлім на все• 06 апреля в 18:50
Ответ дляПуки-куки
все может быть если он реально больной то влк будет полупридатный а таких не очень то и покупают - вот тцкашники и хотят его продать жене обратно
Вообщем ищут л@ха
КокошинЭль• 06 апреля в 18:51
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
Де ви ьеретемь охотніци на тролів. Що не тема, то троль
Христя в тiстi• 06 апреля в 18:52
Вот что бывает когда вылазишь из телемарафона на свет божий. Никого не иппут его проблемы с уколами, ногами и спиной, пока он не оформил это документально. Или вы об этом не знали? Такса еще не высока.
ТаЕщеОптимистка• 06 апреля в 18:52
А ви чого зла?То ж їм листати.
автор Борода • 06 апреля в 18:52
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
ТаЕщеОптимистка• 06 апреля в 18:52
Ответ дляКокошинЭль
Через тему,нема без троля вже взагалі нічого.

Копуша• 06 апреля в 18:53
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
А вас в .опу не послать бы? Но можно и за русским кораблем. Выбирай. Или ты уже там?
Безлім на все• 06 апреля в 18:54
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тут просто два основных ключевых слова. Троль, матрешка. А еще бот. То ж три
автор Борода • 06 апреля в 18:56
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А ви чого зла?То ж їм листати.
Во первых потому что он очень хороший человек, во вторых ценный сотрудник, а в третьих, у них нет таких денег
Безлім на все• 06 апреля в 18:58
Ответ дляБорода
Автор. Может и правда понимают, что мобилизовать нет оснований, а просто отпустить жалко, пытаются хоть с какой стороны заработать. Потыкаются и отпустят
автор Борода • 06 апреля в 18:58
Ответ дляКопуша
мда... даже жаль вас.пропили ли бы что то желчегонное, полезно для здоровья.
Та_все_ок_будет• 06 апреля в 19:00
Та ви шо! Прямо по телефону запропонували принести гроші? Мальчик в трусиках був чи без?
Життє Бентежне• 06 апреля в 19:01
Ответ дляБорода
Плохо платите своему ценному сотруднику. И он без брони?
Точная копия плова• 06 апреля в 19:01
боже ботня уже все люди ржут с ваших дебильных тем
Точная копия плова• 06 апреля в 19:01
афтор 10 тыс фублей?военная полиция у вас на болотах стартует на взяткам от 3 тіс баксов
Та_все_ок_будет• 06 апреля в 19:02
Ответ дляКопуша
Та ти шо?
Ото прямо так і відбувається? ’И вот сегодня звонок его жене, хотите чтобы отпустили, будьте добры отлистать 10 шт. ’
Чи одразу такий як вище прайс смс-кою висилають?

Ну бля, не можу припинити дивуватися тупості людей, які ведуться на такий примітивний вкид.
І не кажіть. Чим дивніша історія тим більше вірять.
Обращеница• 06 апреля в 19:02
Ответ дляНе служанка
А где гарантия, что это тцк вообще? Может просто бандиты переодеться так деньги вымагают?
Тоже подумала что могут ловить и разводить родственников под видом тцк.
Точная копия плова• 06 апреля в 19:02
Ответ дляТа_все_ок_будет
ахахааа тоже ржу не могу .опять матрьошкам вместо метадона закладку солей подкинули

Точная копия плова• 06 апреля в 19:03
афтор давайте я вам помогу-у меня фантазия бурная.значит так инвалида вечером украло тцк .на утро але света привет .твой вася у нас.гони 10 тыс гривен
vecya• 06 апреля в 19:06
Ответ дляГрамотний хвіст
Пиздежь, берут деньги по тихому, так не палятся. Пусть жена в сбу обратится.
Хотя вы тролиха)
ну берут же суки!
Копуша• 06 апреля в 19:08
Ответ дляАлина-1240
Ща даже шизиков гребут и прочих недоумков😂
Вы стоите на воинском учете?
Копуша• 06 апреля в 19:09
Тухлая троллячья тема.
Та_все_ок_будет• 06 апреля в 19:09
Ответ дляvecya
ну берут же суки!
Беруть. В цьому ніхто не сумнівається. Але авторка троль. Це не справжня історія.
Алина-1240• 06 апреля в 19:12
Ответ дляКопуша
Вы стоите на воинском учете?
Не , я причем
Та_все_ок_будет• 06 апреля в 19:13
Ответ дляОбращеница
А чоловік типу не може відрізнити відділ ТЦК і якесь ліве приміщення?
Копуша• 06 апреля в 19:13
Ответ дляАлина-1240
Не , я причем
Упс. То есть Вы врали про свое медицинское образование и работу медиком?
Незламна Україна• 06 апреля в 19:39
Ответ дляКукусик
Пора всем спрашивать у того шобла, что убивается, за что именно они убиваются и какую они давали присягу
Уже давно бы спросила у своих беззубых
Мрії у вирії• 06 апреля в 19:44
Ответ дляБорода
Все понятно, да, я троль , дальше что-то писать не вижу смысла.
В чем смысл темы? Если муж дорог жене - пусть платит (многие бы заплатили, но им не дали такой возможности), если нет или денег нет - то пусть не сопротивляется там особо (побьют или убьют), а делает вид что согласен служить и сбегает. Или третий вариант - идет служить. Четвертого варианта я не вижу….
Мрії у вирії• 06 апреля в 19:46
Ответ дляБорода
А почему у ценного сотрудника не было брони? Значит не очень и берегли его на работе…