Фісташкова кава• 06 апреля в 20:58

Вы похожи внешне со свекровью (мамой своего мужчины)?

По вашему опыту - часто избранницы похожи на мам самих мужчин? Что значит, если выбирает (подсознательно или нет) очень похожую?
Чумачечая_• 06 апреля в 21:58
У мене зі свекрухою взагалі нічого спільного немає у зовнішності. І всі дівчини чоловвка, які були до мене, теж не були схожими на його матір.

Непереможна• 06 апреля в 22:23
Ответ дляТеща дочки
То якісь хворі на голову.
Ні не хворі.То природньо
Непереможна• 06 апреля в 22:23
Ответ дляТеща дочки
То якісь хворі на голову.
То на підсвідомому рівні якось получається
Теща дочки• 06 апреля в 22:25
Ответ дляНепереможна
У нормальних не получається.
Непереможна• 06 апреля в 22:28
Ответ дляТеща дочки
У нормальних не получається.
Це нормально.Але коли справді любить дуже свою маму.Не плутати з маминими синочками))То можуть бути незалежні самодостатні серйозні чоловіки.
Теща дочки• 06 апреля в 22:28
Ответ дляНепереможна
Незалежні з вавкою в голові. Вірю.
Непереможна• 06 апреля в 22:30
Ответ дляТеща дочки
Незалежні з вавкою в голові. Вірю.
Почитайте поцікавтесь трохи психологією.Я розумію це не всім вигідно що так вибирають)я Але тим не менше.

Теща дочки• 06 апреля в 22:31
Ответ дляНепереможна
А Ви поцікавтеся психіатрією. Упаси життя з таким кончелигою створювати стосунки.
Непереможна• 06 апреля в 22:33
Ответ дляТеща дочки
Ви не праві) абсолютно
Теща дочки• 06 апреля в 22:34
Ответ дляНепереможна
Ви не праві) абсолютно
Будь ласка) Мені все одно. Не я ж з таким конченим живу, у мене нормальний.
Їжак в панчохах• 06 апреля в 22:48
Я больше похожа характером на папу девушки, у нас и ДР почти в один день. На маму девушки совсем не похожа.
А моя девушка что-то имеет от моей мамы
Наивная Хо• 06 апреля в 23:31
Нет, абсолютно не похожа. Ни внешне, ни по характеру.
Пластилин_Колец• 07 апреля в 00:06
Да. Муж всегда говорил что похожа. Желанием заботиться, хозяйственностью. Но в итоге мне это вышло боком. То что мной он закрыл свои базовые потребности как мамой открыло ему двери найти противоположную женщину как женщину а не как маму. Поздно поняла. Сейчас разводимся.